Ведущий специалист по пожарной безопасности

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Сигнал
Челябинск
Новороссийская улица 2

Работа у нас — это уверенность в завтрашнем дне!

АО «Сигнал» — это более 70 лет серийного производства пиротехнической продукции промышленно-технического назначения.

Потребителями продукции предприятия являются предприятия и войсковые части Министерства Обороны, Силовых Министерств и МЧС.

Мы обеспечены заказами на долгие годы вперед.

Мы ценим наших сотрудников, поэтому предлагаем расширенный социальный пакет (доплата за выслугу лет от 1 года непрерывной работы на предприятии, доплаты к основному оплачиваемому отпуску), официальное трудоустройство, заработную плату без задержек, поддержку профсоюзной организации.

Работа в г.Челябинске.

СОТРУДНИКИ НАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ ПОЛУЧАЮТ ОТСРОЧКУ ОТ МОБИЛИЗАЦИИ

• Проведение мониторинга объектов предприятия на соответствие требованиям пожарной безопасности;
  • Разработка распорядительной документации в области пожарной безопасности;
  • Разработка мероприятий и планов по обеспечению пожарной безопасности;
  • Проведение инструктажей по пожарной безопасности;
  • Противопожарная пропаганда;
  • Оформление и выдача предписаний по факту нарушений требований пожарной безопасности;
  • Участие в разработке проектной документации;
  • Разработка инструкций и программ для обучения работников предприятия мерам пожарной безопасности.
  • Высшее образование по специальности «Пожарная безопасность» или Техносферная безопасность";
  • Опыт работы от 1 года;
  • Знание нормативно-правовых актов в области пожарной безопасности и и умение их применить.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, возможность трудоустройства по договору подряда.
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • График работы 5/2 (сб, вс выходной) с 8.00 до 16.40 часов.
  • Социальный пакет (компенсация расходов на садик, материальная помощь в сложных жизненных ситуациях и т.д.) при стаже работы на предприятии от 1 года.
  • Выплата выслуги лет (после работы на предприятии от 2 лет);
  • Наличие Профкома (возмещение затрат на лекарства, затрат на отдых);
  • Доставка служебным транспортом из С\З, г. Копейска и г. Коркино.