Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: РАЗВИТИУМ
Саратов
проспект имени 50 лет Октября 101

Привет! Меня зовут Катя из РАЗВИТИУМ и я помогаю людям находить работу мечты)

С радостью расскажу вам об одном нашем заказчике, который ищет сотрудников себе в команду.

Компания IZODECOR занимается производством фасадных декоров для частных домов и общественных зданий с 2008 года. Компания воплощает в жизнь любое архитектурное решение — арки, радиусы, колонны с энтазисом, канелюрами, элементы с орнаментом.

С каждым днем увеличивается количество людей, которые хотели бы привнести красоту и эстетику в свою жизнь, именно поэтому руководитель Сергей ищет к себе в команду менеджера по продажам!

Ваша основная задача — работа с теплыми и холодными клиентскими базами, установление первичного контакта и заключение сделок, о которых другие могут только мечтать!

Вам подходит вакансия, если вы:

• Хотите зарабатывать деньги и создавать красоту в нашем городе — продукты IZODECOR разработаны именно для этого.
• Имеете опыт работы от 6 месяцев (рассмотрим также и с минимальным опытом, но с сильной мотивацией погрузиться в процессы);
• Любите работать на результат и стремитесь к выполнению поставленных планов;
Знаете и пользуетесь офисными программами (Word, Excel и т.д.).
Знание CRM BITRIX 24 — это будет восторг!
Внимательность, ответственность и дисциплина — ваше второе имя.
• Знаете, что продажа — это не про «навязывание лишнего», а удовлетворение запроса и потребности клиента.

Средний доход от 60 000 (окладная ставка зависит от вашего опыта — обсудим ее на собеседовании, а KPI от результата).
• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, без переработок.
Система обучения — которая оплачивается с первого дня!
Возможность карьерного роста.
• Вместе с нами приятно встречать любые праздники (подарок на твой день рождения уже упаковывается)
• Если вдруг вы решите доверить нам свой дом, то мы сделаем все в лучшем виде, так еще и с персональной скидкой!

Работа мечты существует и она в одном шаге от вас!

Смелее оставляйте отклик, я обязательно свяжусь с вами и расскажу все подробнее!

До встречи!