Бизнес-аналитик

Работодатель: «Предприятие «ЭЛТЕКС»
Новосибирск
Окружная улица 29в

Кто мы:

Мы — компания Eltex. Мы разрабатываем аппаратную и программную часть для телекоммуникационного оборудования. Мы постоянно генерируем новые идеи и создаем абсолютно новые, уникальные продукты.

Мы — одна большая команда из более чем 1500 человек, объединенная одной общей целью.

Ищем бизнес-аналитика в Коммерческий отдел. Наша команда постоянно увеличивается, сейчас нас уже больше 100 человек. И это только начало :) В связи с этим у нас усложняются бизнес-процессы не только внутри Коммерческого отдела, но и с другими подразделениями Элтекс, с нашими клиентами и партнёрами.
Настроены решительно и дальше оптимизировать эти бизнес-процессы :) Так, для партнёров есть собственной разработки партнёрский облачный сервис (b2b-портал). Он помогает нам организовать совместную работу с партнёрами по проектам наших заказчиков. Чтобы и дальше упростить совместную работы с партнёрами и увеличить производительность, планируем расширить функционал портала и сделать его сервисом одного окна для партнёров.

Это только один из примеров, где потребуется оптимизация бизнес-процессов.

• Собирать и выявлять требования от заказчиков и смежных ИТ-продуктов;
  • Описывать бизнес-процессы и регламенты «как есть» и «как будет», выявлять проблемные зоны и формулировать пути их устранения;
  • Формализовывать и описывать функциональные и технические требования к системам;
  • Согласовывать решения с заказчиком, представителями смежных IT-продуктов и разработчиками;
  • Участвовать в планировании работ по проекту;
  • Ставить задачи разработчикам и сопровождать процесс разработки;
  • Организовывать входное тестирование на уровне бизнес-заказчика;
  • Разрабатывать проектную и пользовательскую документацию и обучающие материалы.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы на аналогичной позиции;
  • Опыт сбора и описания требований;
  • Опыт написания технических заданий (IT);
  • Умение видеть/моделировать бизнес-процессы на любом уровне абстракций, формулировать на их основе гипотезы и предлагать решения;
  • Умение доступно и понятно излагать информацию для всех участников рабочего процесса;
  • Способность к аналитике и аналитическое мышление.

• Неизбежное профессиональное развитие;

• Крутой ДМС после прохождения испытательного срока;

• Участие в профессиональных конференциях (оказываем софинансирование);

• Скидки от компаний-партнеров (фитнес, развлечения);

• Поддержка спортивного духа в компании (мы регулярно принимаем участие в командных соревнованиях, например таких, как: «Гонка героев», теннисный турнир);

• Тренажерный зал у нас в офисе (а также кикер и настолки);

• Корпоративный английский после работы (оказываем софинансирование);

• Большое и современное здание на собственной территории (у нас найдется парковочное место не только для авто, но и для велосипеда);

• Парк, уличная спортивная зона;

• Корпоративный транспорт.