Секретарь на ресепшн

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: CBRE Global Workplace Solutions
Ленинградский проспект 70

Компания CBRE является крупнейшей компанией в мире, оказывающей услуги в сфере коммерческой недвижимости. CBRE предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, включая услуги по управлению недвижимостью и проектами.

Приглашаем вас присоединиться к своей дружной и профессиональной команде в офис крупнейшей в мире фармацевтической компании в качестве секретаря ресепшн.

Если вы ответственно подходите к работе, готовы совместно решать задачи с командой, следуя инструкциям, а также выполнять всё в установленные сроки, то эта вакансия — для вас.

Мы предлагаем

• Достойный уровень заработной платы (белая заработная плата 2 раза в месяц на банковскую карту, 52 800 рублей).
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня (оплачиваемый отпуск, больничный).
  • График работы: 5/2, 09:00—18:00.
  • Комфортабельный современный офис класса А.
  • Забота о здоровье — расширенный полис ДМС (сеть клиник по Москве со стоматологией).
  • Возможности для непрерывного развития и карьерного роста в высокопрофессиональном коллективе.
  • Место работы — ст. м. Сокол, Б. Ц. Алкон.

Чем предстоит заниматься

• Встреча и регистрация посетителей;
  • Оформление пропусков;
  • Прием и распределение телефонных звонков;
  • Административная поддержка офиса;
  • Организация совещаний, встреч, (бронирование и подготовка переговорных комнат).

Кого мы ищем

• У вас неполное высшее/высшее образование.

• Вы уверенно владеете ПК.

• Вы исполнительны, ответственны и доброжелательны.

• Вы владеете английским языком.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!