Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ПРОФИТ
Волгодонск
улица Черникова 4Е

Каждый день мы сопровождаем Клиентов нашей Компании на всех этапах сотрудничества, помогаем сделать правильный выбор и решить свои проблемы. Мы не просто продаем окна и двери, а дарим тепло и уют, и каждый день делаем своих Клиентов счастливее.

Если вы умеете и любите общаться с людьми, желаете работать в крупной, растущей Компании и иметь стабильный доход — откликайтесь на вакансию!

Кого мы ищем?

• Мы ищем активных кандидатов, которые точно хотят и готовы:
  • Иметь средний личный доход от 45 000 до 60 000 руб/мес.
  • Готовы общаться с клиентами и совершенствовать навыки переговоров.
  • Способны интересно рассказать о Компании и продукте.
  • Любят и умеют продавать (если Вы не имеете большого опыта в продажах, мы поможем вам стать профессионалом).
  • Хорошо обучаемы и умеют работать с большим объемом информации.

• Обучение и стажировка с ЕЖЕДНЕВНЫМИ МОТИВАЦИОННЫМИ ВЫПЛАТАМИ.
  • Сопровождение/поддержка наставника на старте работы.
  • Высокая корпоративная культура: оплачиваемый отдых, тимбилдинги, корпоративы, подарки.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Пятидневная рабочая неделя.
  • Кофе/чай, завтрак для всех сотрудников компании.
  • Доброжелательный профессиональный коллектив.

Что нужно делать:
У нас НЕТ холодного или активного поиска Клиентов. Наши потенциальные Клиенты сами обращаются к нам. Ваши задачи:

• Работа в соответствии с внутренними правилами, инструкциями, регламентами, скриптами и стандартами.
  • Прием и обработка всех входящих звонков Компании.
  • Консультирование клиентов по продуктам и услугам Компании по телефону.
  • Согласование с Клиентами встреч с сотрудниками Компании.
  • Консультирование Клиентов по действующим договорам и сопровождение их на всех этапах сотрудничества.

• Активная жизненная позиция и желание зарабатывать.
  • Желание развиваться и учиться новому.
  • Хорошие коммуникативные навыки (четкость, логичность высказываний, внимательность к собеседнику).
  • Грамотная устная речь.
  • Способность усвоить большой объем информации.
  • Уверенный пользователь ПК

Мы пригласим Вас на личное интервью, на котором расскажем подробно обо всех условиях и преимуществах работы в нашей команде, а также ответим на все интересующие вопросы.
Если вы умеете и любите общаться с людьми, желаете работать в крупной, растущей Компании и иметь стабильный доход — позвоните нам!