Ведущий Инженер по работе с ТСЖ, ЖСК, УК

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: СЗРК
от 120000 до 160000 RUR
набережная Обводного канала 148-152

Вы нашли то, что искали, если вы инженер универсал с навыками менеджера.
Мы планово расширяем отдел до 6 инженеров работающих с ОСЖ, ищем будущих лидеров.

Чем мы примечательны:
— 0 судебных исков от заказчиков, поставщиков, подрядчиков за 12 лет работы!
— состоим в СРО проект, СРО монтаж на опасных объектах, имеем допуск МЧС, лицензию Минкульт;
— сплочённая дружная команда, атмосфера взаимовыручки, быстрое принятие решений руководством;
— лучшие инженеры получают образовательные премии;
— наработанная база постоянных заказчиков (70 из 100% работают с нами повторно по статистике 2022 года);
— мы ищем не просто сотрудников, а единомышленников!

— БЕЗ ПОИСКА КЛИЕНТОВ/БЕЗ ХОЛОДНОГО ОБЗВОНА;
— отсутствие потолка в з/п: сотрудники, «которым хватает», получают за год помесячно 100−120 тр, сотрудники, стремящиеся к развитию 140−180 тр.
— структура з/п: оклад + % за собственные выполненные объекты + групповые квартальные премии;

— постоянная, полный день, работа на территории работодателя;
— разъездной характер работы (40% офис, 60% выезды);
— оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК;
— оплата сотовой связи;
— корпоративное обучение;
— возможность профессионального и карьерного роста;

— программа компенсаций и льгот;
— сплочённая команда инженеров, спецы старшего поколения на руководящих инженерных должностях.

Обязанности в рамках карьерной лестницы:

1. выезд, замеры на объекте, подготовка тз (с гл. инженером компании/самостоятельно); составление калькуляций, коммерческих предложений (прайс-листы наши); вручение компред заказчику; ведение договорной документации (договор, графики, акты с пто/самостоятельно в зависимости от объема работ); заказ материалов через снабжение; создание договоренности с бригадой и её вывод на объект (вывод и контроль сроков и качества совместно с нашим прорабом). На вас ведение и закрытие объектов, на руководителе центра управления проектами — контроль.

2. в качестве роста возможен переход в отдел, занимающийся промышленным строительством и ремонтом, после 1−2 лет работы.

— знание технологии производства ремонтно-строительных работ и номенклатуры материалов по направлениям: инженерные сети, отделка, кровля, фасады, благоустройство, ИЛИ возможна специализация по узкому направлению (инженерные сети или отделка, кровля, фасад);

— опыт работы с заказчиками: знакомство на выезде, расчёт калькуляции, обоснование коммерческого предложения перед заказчиком, уторговка, заключение договора;

— наличие базы заказчиков является преимуществом;

— глубокое знание общих и/или специальных видов строительных работ, наличие допусков является преимуществом;

Полностью прочтите «чем мы примечательны» (в начале), пройдите этапы собеседования и стань частью нашей команды!