Менеджер по продажам (удаленно)(B2B)

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Сенсор Лицензирование
Мурманск
Сокольническая линия метро Румянцево

Компания «Сенсор», лидер рынка в области лицензирования и обучения персонала в строительной отрасли, открывает конкурс на позицию Менеджера по работе с клиентами. За 8 лет работы мы завоевали доверие более 3000 компаний по всей России, включая крупные бренды, и ищем талантливого специалиста для укрепления нашей команды.

Ваша роль:

• Активные продажи: Работайте с готовой базой, проводите холодные звонки, определяйте потребности клиентов и предлагайте наши продукты (цель — 120 звонков в день).
  • Выполнение планов: Нацеливайтесь на превышение плана продаж и достижение лучших результатов.

Мы ждем именно вас, если вы:

• Амбициозны и готовы к новым вызовам.
  • Ориентированы на результат и любите превосходить ожидания.
  • Обожаете общение и находите общий язык с каждым.
  • Цените командный дух и готовы радоваться успехам коллег.
  • Профессионал в продажах и обладаете опытом работы в B2B.

• Высокий доход: Мы предлагаем стабильный оклад и достойный процент от продаж.
  • Баланс работы и личной жизни: Мы уважаем личное время наших сотрудников и не поддерживаем культуру переработок.
  • Обучение и развитие: Каждому новому сотруднику мы гарантируем программу адаптации, доступ к корпоративной академии с обучающими видео, а также поддержку наставника. Это позволяет быстро влиться в команду и начать демонстрировать высокие результаты. Настроенную CRM систему и уже имеющийся, эффективный алгоритм работы, который поможет тебе максимально быстро выходить на премию.
  • Корпоративная культура: Наша компания известна своей насыщенной корпоративной жизнью. Мы регулярно проводим тимбилдинги, соревнования с ценными призами, участвуем в благотворительных проектах, организуем походы в СПА и бани. Кроме того, мы заботимся о семьях наших сотрудников, дарим подарки их детям на Новый год.
  • Забота о здоровье: для поддержания здоровья и благополучия наших сотрудников мы предлагаем программу Сберздоровье и добровольное медицинское страхование (ДМС), а также компенсируем расходы на посещение спортзала.
  • Официальное оформление и график работы: Сотрудничество с нами включает оформление по ТК РФ и удобный удаленный рабочий график: понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, пятница — до 17:00, выходные и праздничные дни свободны.
  • Карьерный рост: Мы предлагаем ясную и прозрачную систему карьерного роста, открывающую возможности для продвижения от менеджера по продажам до руководителя группы и выше.
  • Дружный коллектив: В «Сенсор» вас ждет динамичная и очень дружная команда, готовая поделиться знаниями и опытом. Мы ценим каждого сотрудника и стараемся создать наиболее комфортные условия для эффективной работы.
  • Продукты и услуги, которыми можно гордиться: Работая с нами, вы будете продавать качественные и востребованные услуги.
  • Что нужно от тебя: Рабочий П. К., качественная гарнитура (наушники с хорошим микрофоном) и высокоскоростной интернет.

До 29 апреля 2024 года — ваш шанс изменить карьеру!

Не упустите возможность присоединиться к динамично развивающейся компании, где ваш вклад будет цениться и поощряться.