Повар-кассир

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Шаверма по-Питерски
от 42000 RUR
Уфа

«Шaвepмa по-Питерcки» — это не проcто oчеpeднaя компания фoрмaтa street-food, это гастрoномический куcочeк Cевеpнoй cтoлицы в вaшeм городe. Mы гoтoвим блюдa по трaдициям, котopые вдохнoвляли Гоголя, Mандельштамa и Дoвлатова на сoздaниe культoвых пpоизвeдeний.

Нашa зaдача — это не только приблизить Питер к каждому жителю вашего города, но и приблизить всех наших сотрудников к Питеру (буквально). Атмосфера Невы, белых ночей и разводных мостов в каждом кафе. Думаю, смело можно утверждать, что мы самые вкусные из культурных и самые культурные из вкусных!
Мы предлагаем не работу, а стиль жизни. Насыщенной, интересной, культурной. И мы ищем не сотрудников, мы ищем единомышленников — таких же людей, грезящих Северной столицей.

Пока другие предлагают просто работу, мы предлагаем вам стиль жизни. Культурной, интересной, насыщенной и хорошо оплачиваемой. Какие обязанности вас ждут:
— Готовить блюда по стандартам Северной столицы (научим их делать и влюбим вас в них);
— Общаться с гостями и предлагать им кусочек Питера (это просто, всем нравится Питер!);
— Поддерживать чистоту на рабочем месте (культура — она во всём, верно?);
— Виртуозно владеть словами «кура», «поребрик» и «парадная» (но это не точно).

Для наших единомышленников у нас такое джентльменское предложение:
— Заработная плата от 42 000 рублей (можно зарабатывать как в Уфе, а можно — как в Питере);
— Оплачиваемое обучение (учим традициям);
— Ежегодная выплата за выслугу лет (мы ценим дружбу);
— Оплата жилья иногородним (вот тут и пригодится слово «парадная»);
— Поездки на море и в Северную столицу (мы хотим не только приблизить Питер к вам, но и вас к Питеру).
Как понять, что мы с вами на одной волне? Все очень просто, если:
— Вам понравилось описание вакансии;
— Вы нажали кнопку «откликнуться"
То мы точно найдем общий язык (уж про Питер точно поговорим).
Но обычные собеседования — это скучно! Поэтому мы приглашаем вас на собеседование-дегустацию, где вы не только познакомитесь с компанией и условиями сотрудничества, но и попробуете наши блюда. Гарантируем, что на этом дружеском обеде вы получите пищу и для ума, и для тела.
Мы надеемся, что вы проникнитесь нашей любовью к Питеру, нашими блюдами, нашими ценностями и тем стилем жизни, который мы предлагаем.

Нажимайте кнопку «откликнуться» или звоните нам по указанному номеру. До встречи!