Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Служба персонала
Ижевск
улица Маяковского 35

Мы компания «ЭнергоТех», более 15 лет занимаемся монтажом и вводом в эксплуатацию оборудования систем газо и тепло снабжения. Не смотря на ситуацию в мире мы активно развиваемся.

Ищем человека, который готов получить опыт и развиваться в технической области, взамен мы вас всему обучим. Рассматриваем кандидатов без опыта работы.

У вас будет:

• Фиксированная заработная плата от 45 000 рублей (оклад + квартальные премии)
  • Стабильный график работы 5/2 с 8.00 до 17.00 (суббота, воскресенье — выходные)
  • Опытный наставник, готовый делиться своими знаниями и помогать, и дружеская атмосфера в коллективе
  • Компенсация амортизации авто и оплата бензина (либо оплата проезда), а так же компенсация сотовой связи и интернета
  • Официальное оформление по ТК РФ

Вы будете:

• Ежедневно выезжать на 2−3 объекта с целью контроля работы оборудования, ведения документации, соблюдения пожарной безопасности и т.д.
  • Выявлять неисправности и нарушения правил эксплуатации оборудования
  • Анализировать причины износа, аварий и простоя оборудования на каждом объекте
  • Ставить задачи в Bitrix24 и контролировать устранение аварий, нарушений и неисправностей на объектах

Для нас важно:

• Желание развиваться в техническом направлении, стать инженером по эксплуатации газоиспользующего и теплотехнического оборудования
  • Желание научиться разбираться в чертежах и схемах
  • Готовность выезжать на объекты на своем авто (при наличии), либо на общественном транспорте
  • Готовность выполнять поручения руководителя