Администратор выездной бригады

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Клиника плюс
Орел

В Частном наркологическом центре ООО «Клиника плюс» специализирующемся на лечении алкоголизма и наркомании, филиалы клиники расположены по всей России — открыта вакансия — Администратор

Важнейшая «единица» нашей команды — это выездная бригада (фельдшер + администратор) для работы по входящим заявкам (капельницы от запоя на дому). Это специалисты, ориентированные на своих подопечных. Они никогда не используют в своей работе унижающие человеческое достоинство фразы, действия и поступки, а строят свою работу на принципах профессиональной поддержки, сопричастности и сопереживания попавшим в сложную жизненную ситуацию людям

С радостью приглашаем тебя на нашу вакансию «Администратор выездной медицинской бригады», если ты :

● виртуоз прямых продаж,

● ловишь драйв в интенсивной разъездной работе,

● любишь людей в любых их проявлениях,

● в твоем лексиконе нет слов «Шо», «Короче» и «звОнишь».

Твоя работа — это:

— Продажа капельниц от запоя на дому.

— Заключение договоров с клиентами.

— Разъяснения для пациента, родственников, донесение до них ценности продукта, общение внутри бригады.

— Работа с контрольно-кассовой техникой (пробитие чеков).

— Доставка клиента в стационар / реабилитационный центр.

— Подготовка отчетов о выполненной работе.

— Выполнение плана по продажам 1 500 000 (это легко выполняется, если ты реально любишь деньги).

— Выполнение корпоративных показателей: средний чек — 17000 рублей, повторы — 50%.

- Твоя отлично сделанная работа -> это рост до Территориального руководителя!

Наши требования:

— Высшее образование, специальность экономика.

— Опыт в продажах от 1 года (отлично, если есть опыт мед. представителем).

— Знание техники продаж, умение отрабатывать любые возражения.

— Профессионально-развитые коммуникативные навыки: умение устанавливать доброжелательный и эффективный контакт с любым человеком в любом его состоянии, выстраивать доверительные отношения, в ходе конструктивного диалога добиваться своих целей.

— Терпеливость, эмпатия, личное обаяние, активная жизненная позиция.

Наши обязательства:

— Проводим 3-х дневное обучение, вводим в должность, назначаем наставника. Только профессиональные руководители, которые оказывают круглосуточную помощь.

— Поток заявок в CRM-системе.

— С первого дня — официальное оформление, четкое выполнение обязательств по зарплате: на адаптационный месяц гарантированная сумма в размере 15 000 рублей, далее

— без оклада, только процент с продаж: от 5 до 15% (то есть от 8−10 000 до 25−27 00 рублей за сутки). При выполнении показателей плюсом к проценту выплачивается гарантированная сумма в размере 15 000 рублей.

— Компенсация проезда в город командирования.

— Предоставления служебной квартиры.

ВНИМАНИЕ: мы не рассматриваем временные трудовые отношения. Исключительно на постоянную основу, основное место работы (совместительства нет!).