Менеджер по продажам решений в области инженерных систем

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ЦКТ Май
Нижний Новгород
Невская улица 29

ГРУППА КОМПАНИЙ «МАЙ» — многопрофильный системный интегратор, входящий в ТОП крупнейших ИТ-компаний России, приглашает в свою команду Менеджера по продажам решений в области инженерных систем.

Мы развиваем инфраструктуру наших заказчиков, создавая уникальные решения.

ГРУППА КОМПАНИЙ «МАЙ» — победитель рейтингов «25 лучших российских системных интеграторов» 2019−2023 гг., «25 лучших региональных ИТ-компаний» в 2016—2023 гг. (по версии IT Channel News), участник рейтинга «CNews 100: Крупнейшие ИТ-компании России».

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

Привлечением крупных проектов в компанию по:

• Системам гарантированного бесперебойного электроснабжения на базе ДГУ, ИБП. Модернизации систем электроснабжения предприятий;
  • Системам инжиниринга, автоматизация, CКC, инженерной инфраструктуры, системы контроля доступа, системы видеонаблюдения;
  • Поиск крупных конкурсов (с проработкой и согласованием с тех. инженерами на предмет компетентности участия).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в одной из самых востребованных сфер на рынке;
  • Обучение продукту на этапе адаптации;
  • Регулярное обучение от ведущих производителей оборудования;
  • Мотивацию (оклад + квартальные и годовые премии) — отсутствие «потолка» по заработной плате;
  • Оплачиваемые командировки;
  • Демократичное руководство, дружный молодой коллектив, корпоративные мероприятия.
  • Компания гарантирует свои обязательства — у нас официальное трудоустройство и «белая» заработная плата;
  • Мы заботимся о людях — любой работник может обратиться за помощью или поделиться сложной ситуацией в жизни, вместе мы подберем верное решение;
  • Мы за комфорт — компания имеет собственную парковку, благоустроенную зеленую территорию, зону отдыха и приема пищи;

ОТ ТЕБЯ МЫ ЖДЕМ:

• Выполнение планов продаж: разработка стратегии и тактики продаж, участие в переговорах, составление предложения и заключение сделки с клиентами. Отслеживание своих продаж, анализ результатов и корректировка своей работы для достижения поставленных целей.;
  • Кроссфункциональное взаимодействие со смежными департаментами компании;
  • Знания того, что такое проектные продажи;
  • Проведение встреч с лицами, принимающими решение в заказчике, презентации услуг и продуктов компании;
  • Целеустремленность, амбициозность, умение принимать решения и брать за них ответственность.