Заведующий отделением - врач-терапевт (терапевтического отделения)

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: КГБУЗ Красноярская межрайонная больница №3
Красноярск
Свердловская улица 76

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярская межрайонная больница № 3» (КГБУЗ «КМБ № 3») оказывает первичную медико — санитарную помощь более 120 000 человек взрослого населения Свердловского района. В состав КГБУЗ «КМБ № 3» входят 6 поликлиник и один филиал, два диагностических отделения, центр общественного здоровья, дневной и круглосуточный стационары терапевтического и неврологического профиля.

В связи с расширением нашего учреждения приглашаем кандидатов!!!

В I квартале 2025 года планируется открытие многофункциональной взрослой «Новой поликлиники» в мкрн. Пашенный Свердловском районе г. Красноярска на 600 посещений в смену.

В состав многопрофильной поликлиники, кроме терапевтического блока (12 кабинетов на 24 участка), узких специалистов (хирург, отоларинголог, кардиолог, невролог, проктолог, уролог, гастроэнтеролог, офтальмолог, эндокринолог, инфекционист, физиотерапевт, гинеколог, стоматолог) и диагностических отделений, входят центр женского здоровья (4 кабинета гинеколога, с кабинетами психолога, социального работника, доврачебный и кабинетом заведующего) и стоматологическое отделение (4 кабинета терапевта — стоматолога, 2 кабинета — хирурга — стоматолога), Дневной стационар терапевтического профиля на 18 коек, рентгенологический блок (флюорограф, рентгенаппарат, маммограф, компьютерный томограф), блок доврачебного приема и неотложка, амбулаторная хирургия с дневным стационаром на 13 коек, платные услуги.

Дружный коллектив начинается именно с ТЕБЯ

КГБУЗ «КМБ № 3» формирует банк вакансий в новую поликлинику.

Оставить заявку можно по ссылке — kmb3.ru/vacancy/

Мы предлагаем

— работу в надежном, дружном коллективе

— возможность профессионального развития и карьерного роста

— социальные льготы

— бесконечное развитие

— белая заработная плата

Кого мы ищем:

Нам нужен специалист который имеет

— высшее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело», послевузовское образование и (или) дополнительное профессиональное образование, сертификат специалиста по специальности «Терапия» или свидетельство об аккредитации по специальности «Терапия»;

— стаж работы по направлению профессиональной деятельности не менее 5 лет;

— сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по основной специальности и повышение квалификации по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»;

— прохождение обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров (обследований), а также внеочередных медицинских осмотров (обследований) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;

-отсутствие ограничений на осуществление медицинской деятельности, в соответствии с законодательством Российской Федерации;

Будет супер, если

-у тебя есть опыт в системе здравоохранения

Ты точно подходишь нам, если:

— ответственность и уважение к согласованным дедлайнам — это про тебя

— проявляешь инициативу и берешь на себя ответственность за результат

— знаешь, как расставлять приоритеты и организовать свою работу

Вам будет поручена работа:

- осуществлять руководство деятельностью терапевтического отделения медицинской организации в соответствии с положением о структурном подразделении, его функциями и задачами

— координировать деятельность терапевтического отделения с другими структурными подразделениями медицинской организации, обеспечивает их взаимосвязь в работе.

— осуществлять контроль за работой персонала терапевтического отделения, качеством проводимого лечения, за соблюдением стандартов медицинской помощи при выполнении медицинским персоналом перечня работ и услуг для диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации, для лечения заболевания, состояния больного, клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи.

Режим работы КГБУЗ «КМБ № 3»

Амбулаторно-поликлиническая плановая и неотложная помощь для взрослого населения в дневное время оказывается на базе поликлиник с 7−30 до 20−00 часов в рабочие дни, в субботу с 8−00 до 16−00 часов. Режим работы дневного стационара в рабочие дни с 08−00 до 19−00 часов, суббота и воскресенье, выходные дни (ул. 60 лет Октября, 12). Круглосуточный стационар оказывает плановую медицинскую помощь (ул. Свердловская, 76).

Приглашаем в наш коллектив!!! ТЫ нужен Нашей команде!