Электромонтер

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: СГМК
Братск

Мы- Сибирская горно-металлургическая компания (СГМК), лидер рынка в области рециклинга лома черных и цветных металлов на всей территории Сибирского федерального округа, Дальнего востока и Казахстана. Крепкая, стабильная, надежная компания- держим первое место на рынке 17 лет подряд, прирастая при этом в показателях каждый год. Основное наше правило- быть компанией, в которой людям комфортно работать. Мы про экологию, производство и желание сделать мир лучше.

Приглашаем на работу электромонтера в наше структурное подразделение по переработке металлолома.

• Поддержание исправного состояния и надежной работы устройств и электрооборудования (пресса, краны, автомобильные весы).
  • Монтаж новых электрических сетей.
  • Проведение планово-предупредительного ремонта электрической части оборудования согласно графику.
  • Ликвидация неисправностей в работе устройств, их ремонт, монтаж и регулировка.

• Желателен опыт работы в аналогичной должности (готовы рассмотреть без опыта для обучения и дальнейшей работы, только с образованием).
  • Группа безопасности не ниже lll (третьей) с допуском 1000 В.
  • Готовность к редким командировкам в г. Усть-Илимск.

Условия работы:

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ
  • Полный соц. пакет
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00
  • Рабочая одежда (зима/лето + обувь)
  • Работа в устойчивой и стабильной производственной компании

Место работы: г. Братск, п. Падун, промышленная зона Хлебзавода.