Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: МАН Мурманское Агентство Недвижимости
Мурманск
улица Софьи Перовской 17

Работа в агентстве недвижимости МАН, ваша возможность начать карьеру в сфере недвижимости! Мы ищем амбициозных и энергичных кандидатов на вакансию агента по недвижимости, специализирующегося в области аренды. Опыт работы не обязателен, а гибкий график работы — гарантирован!

Мы предлагаем уникальную возможность войти в увлекательный мир недвижимости и прокачать свои навыки в продажах и обслуживании клиентов. У нас вы получите профессиональное обучение и поддержку от опытных специалистов, а также широкие возможности для карьерного роста.

Кого мы ищем:

• Энергичных и целеустремленных людей, готовых развиваться в сфере недвижимости.
  • Коммуникабельных и дружелюбных кандидатов, способных устанавливать эффективные отношения с клиентами и партнерами.
  • Людей с амбициозными целями и стремлением к личностному и профессиональному росту.

Ваши обязанности будут включать:

• Проведение просмотров объектов недвижимости для аренды.
  • Поиск новых клиентов и установление долгосрочных отношений существующих.
  • Консультация клиентов по вопросам аренды недвижимости и заключение сделок.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде и начните свой путь к успешной карьере в недвижимости уже сегодня!

Отправьте ваше резюме нам прямо сейчас, чтобы стать частью нашей профессиональной команды.