Главный бухгалтер (г. Алушта)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: UPRO GROUP Гостиничная управляющая компания
Ялта

Гостиничная управляющая компания UPRO GROUP приглашает Главного бухгалтера в команду отеля 5* Riviera Sunrise Resort & SPA (г. Алушта).

Мы управляем курортными объектами в Краснодарском крае, Крыму и Минеральных Водах, центральный офис компании расположен в Санкт-Петербурге.

Наша команда — это более 1000 человек в шести городах страны.

Мы готовы рассмотреть на позицию Главного бухгалтера кандидатуру заместителя бухгалтера с подходящими навыками и опытом (либо легко обучаемого).

• Ведение бухгалтерского и налогового учета по юрлицам компании (ОСНО, УСН);
  • Контроль соблюдения порядка оформления бухгалтерских документов;
  • Составление бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности в установленных законодательством формах и представление их в установленном порядке в соответствующие органы;
  • Составление управленческой отчетности;
  • Участие в проектах автоматизации работы и оптимизации бизнес-процессов компании;
  • Контроль за правильным начислением и перечислением налогов и сборов в бюджет, страховых взносов в государственные и негосударственные фонды, платежей в банковские учреждения;
  • Принятие мер по предупреждению недостач, незаконного использования денежных средств и товарно-материальных ценностей, нарушений финансового и налогового законодательства;
  • Осуществление взаимодействия с банками по вопросам размещения свободных финансовых средств на депозитных вкладах;
  • Контроль соблюдения штатной и финансовой дисциплин.
  • Высшее профильное (финансовое/экономическое) образование;
  • Опыт работы от 3 лет в должности главного бухгалтера;
  • Опыт работы в отелях будет преимуществом;
  • Понимание методов экономического анализа финансово — хозяйственной деятельности отеля и его подразделений;
  • Знание порядка осуществления контроля над использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов;
  • Знание налогового законодательства;
  • Знание компьютерных программ (1С, 1С-ЗУП, Excel, 1С и др.)
  • Заработная плата по результатам собеседования.
  • Частичная компенсация проживания;
  • Официальное трудоустройство и полностью белая заработная плата;
  • Адекватное руководство и в целом классная команда профи!
  • Реальная возможность карьерного и профессионального роста в нашей большой компании.