Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Магазин для Питомников
Дедовск

Наша цель увеличить продажи в 3 раза!

Более 14 лет успешной работы на рынке. Кризисы для нас это возможность зарабатывать.

Более 34 профессиональных специалистов в нашей команде, которые продолжают достигать больших высот в работе с клиентами и продажах.

Более 3500 позиций товара, которые отличаются высоким качеством и 24 000 клиентов!

География наших продаж с запада от Республики Беларусь до Дальнего востока. От Якутии с севера до Казахстана с юга (Россия и СНГ).

Мы вносим посильный вклад в озеленение нашей планеты для блага и здоровья будущих поколений!

В связи с большим количеством входящих заявок от наших клиентов, мы ищем Продавца Консультанта в наш Торговый зал.

ЧЕГО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

1. Прямые продажи товаров для садоводства (агроткани, бамбуковые поддержки, удобрения, инструменты, контейнеры, сетки для упаковки комьев, средства для защиты растений);

2. Оказание помощи клиенту в принятии решения о покупке, консультирование клиентов по продуктам и услугам компании;

3. Обработка заказов покупателей, выставление счетов;

4. Работа с входящими звонками и заказами с сайтов клиентов своего региона;

5. Поддержание магазина в надлежащем виде;

6. Прием оплаты наличными и по «карте», соблюдение кассовой дисциплины;

7. Выявление потребностей клиента и ведение его до конечного принятия решения о покупке;

8. Ведение и контроль сделок на всех этапах продаж.

КОГО МЫ ВИДИМ В ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ:

• Заинтересованы в личных продажах, занимаете активную жизненную позицию, нацелены на результат, коммуникабельны и ответственно подходите к поставленным задачам;

• Имеете опыт работы в прямых продаж;

• Знаете этапы продаж;

• Готовы вести отчетность в 1С или других в CRM-программах.

• Хороший уровень общения;

• Энергичный и выносливый кандидат, так как предстоит совершать много общения по телефону и в торговом зале.

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Полностью белая заработная плата (фиксированный оклад + высокий % от валовой прибыли);

• Брендированная одежда и скидки на товары компании;

• Наставничество со стороны опытного сотрудника;

• Активная клиентская база (никакого поиска клиентов и холодных звонков);

• Наша компания стабильно развивается, у нас большой спрос на нашу продукцию;

• Бесплатное обучение за счет компании, где мы сделаем из вас эксперта в сфере продаж нашей отрасли;

• В отделе продаж организованы индивидуальные и коллективные игры с ценными призами;

• Четкие и понятные должностные инструкции, внутренние регламенты и корпоративный кодекс компании;

Вакансия СРОЧНАЯ! Открыта до 19.04.2024 года.

Оставляйте отклик или звоните!