Технический специалист, г.Альметьевск

Альметьевск
улица Маяковского 34

ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ РОССИИ

О ВАКАНСИИ

• Мы обучаем профессии «Сервисного инженера». Это означает, что Вы получите разносторонние знания и практику в работе с оптическим оборудованием, в монтаже линий связи, в настройке интернет-соединений на различных типах оборудования, получите опыт в общении с клиентами.
  • Данные профессиональные качества очень ценны сегодня и пригодятся практически в любой сфере деятельности.

О ПРОЕКТЕ GPON

• Мы понимаем, насколько важно наличие быстрого интернета как в городской квартире, так и в загородном доме
  • В 2020 году мы запустили большой проект и к 2023 году охватили оптоволоконными сетями по технологии GPON более 200 000 домов в частном секторе
  • GPON — это скоростной интернет от 100 Мбит/с и цифровое телевидение на 180 каналов.
  • Скоростной интернет и телевидение, как правило, очень ждут в поселках. Поэтому Вы встретите искреннюю благодарность от клиентов.

Предлагаем Вам участвовать с нами в этом большом проекте!

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ

• После того, как оптическая сеть в поселке построена, необходимо подключить жителей к скоростному интернету и цифровому телевидению
  • Ваша задача будет состоять в подведении к дому оптической линии связи, установке и настройке оборудования, чтобы наши абоненты использовали по максимум возможности технологии GPON
  • Работа по подключению производится в паре, поэтому вы всегда сможете рассчитывать на помощь напарника
  • Разъездной вид деятельности

ЧТО ЖДЕМ ОТ ВАС

• Отсутствие опыта и профильного образования не будет являться препятствием для трудоустройства
  • Отсутствие медицинских противопоказаний
  • Обучаемость, коммуникабельность, стремление к профессиональному росту

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ

• Полный курс обучения в отрасли связи
  • График работы 5\2
  • Заработная плата от 60000 руб. на руки (оклад + премия), без потолка