Разработчик DWH

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Концепт Разработка
Псков
Коммунальная улица 18

IT Компания «Концепт Разработка» — мы профессионально занимаемся развитием и внедрением продуктов в сфере больших данных, корпоративных хранилищ данных (КХД), BI и систем управления данными.

Мы ищем разработчика DWH (Data Engineer) на проекты разработки, развития КХД, построения аналитической отчетности, проекты интеграции КХД с другими системами, проекты импортозамещения в контуре телеком операторов.

Что будет входить в задачи:

— выполнение задач по развитию DWH, поставленных руководителем проекта и Тимлидом;

— проектирование, разработка, документирование, согласование и тестирование в соответствии со стандартами, принятыми в рамках проекта;

— планирование своей работы и ведение проектной документации.

Что мы ждем от кандидата:

— знание Oracle SQL/PLSQL;

— принципы проектирования и разработки хранилищ данных и ETL/ELT-процессов;

— практический опыт проектирования и разработки интеграционных решений для различных СУБД с использованием промышленной ETL-платформы, предпочтительно Oracle Data Integrator от 2 лет;

Будет плюсом:

— опыт работы со стеком Hadoop, опыт использования технологий Hadoop: hive, sqoop, python (pandas), yarn и spark.

Опыт:

— опыт написания сложных SQL-запросов или отчетов;

— опыт рефакторинга и оптимизации ETL-процессов.

Прочее:

— технический английский на уровне чтения документации;

— умение анализировать и систематизировать информацию;

— умение оценивать сроки задач и соблюдать их;

— готовность работать в Agile-команде, опыт работы в Jira, Confluence.

Условия работы:

— режим работы: офис или удаленный, полный рабочий день;

— график работы: пн.-чт. с 09:00-до 18:00, пт. до 17:00;

— работа в ИТ-аккредитованной компании;

-оформление с первого рабочего дня, полное соблюдение ТК РФ;

— оклад+ ежегодная премия +ежегодная индексация;

— ДМС

— опытная команда, с которой заказчик решает сложные проекты и доверяет нашей экспертизе.

​​​​