Финансовый контролёр

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Олимп Клиник
от 150000 до 200000 RUR
Садовая-Сухаревская улица 7с1

ГК «Олимп Здоровья» — это сеть многопрофильных, высокотехнологичных клиник в Москве и Воронеже, оказывающих полный спектр медицинских услуг от неотложной помощи до полного восстановления в санаторно-курортных условиях.

В группу компаний входят:

Московские клиники:

-клиника пластической медицины и косметологии «Олимп Клиник Садовая» (https://olymp.clinic/),

-клиника эстетической медицины «Олимп Клиник Триумф» (https://olymp.clinic/clinics/triumph/)

-клиника разумной доказательной медицины «Огни Олимпа» (https://ogni.clinic/)

А также клиники в Воронеже:

— «Олимп Здоровья» (https://olimp03.ru/)

- «Эвкалипт»

— «Олимп Пять»

-«Олимп Клиник Воронеж»

— «Санаторий Дон».

В самом центре Москвы находится «Олимп Клиник Садовая» (https://olymp.clinic/) — лучшая клиника эстетической медицины, где оказываются все виды услуг для преображения и оздоровления — пластическая хирургия, косметология, стоматология, гинекология, флебология, отоларингология, травматология и ортопедия.

Мы собрали в команде лучших врачей — косметологов, стоматологов, пластических хирургов и гинекологов высшей категории. Для нас медицина — это призвание, а здоровье и красота пациентов — основополагающее в осуществлении профессиональной деятельности.

Мы в поиске сильных сотрудников, профессионалов своего дела, стремящихся к постоянному росту и развитию!

Чем предстоит заниматься?

Казначейские операции, планирование, финансовый контроль

· Ежедневное формирование реестров платежей, разнесение операций в управленческом учете;

· Ежедневный финансовый контроль казначейских операций и первичного учета;

· Ежемесячное планирование деятельности компании / подразделений /юр. лиц.

Отчетность и аналитика

· Ежемесячное составление управленческой отчетности по подразделениям, юр. лицам, консолидация;

· Глубокая аналитика результатов, факторный анализ отклонений, бизнес-моделирование;

· Составление бизнес-планов новых проектов, оценка финансовых рисков.

Прочее

· Автоматизация отчетности и казначейства на базе 1С, участие во внедрении;

· Участие в согласовании заключаемых договоров;

· Консультирование и помощь сотрудникам по финансовым/экономическим вопросам.

Что мы хотим видеть в Вас?

· Высшее профессиональное (экономическое) образование;

· Опыт работы по специальности не менее 6 лет. Опыт работы в частной медицине является преимуществом;

· Уверенный пользователь ПК (Word, Excel), google doc — продвинутый пользователь;

· Отличное знание 1С:Предприятие 8.3, в т.ч. настройки отчетов;

· Опыт автоматизаций и написания тех. заданий программистам;

· Системный, аналитический склад ума, хорошие коммуникативные навыки.

Что мы предлагаем?

· Работу в клинике, занимающей лидерские позиции в своем сегменте;

· Официальное трудоустройство, полное соблюдение норм и правил ТК;

· Работу в команде профессионалов, объединенных общими желанием сделать мир лучше;

· Заработную плату, соответствующую «рынку» и вашим профессиональным навыкам;

· Красивый, современный офис, регулярные корпоративные мероприятия.

Возможно, мы ждем именно Ваш отклик!