Управляющий Цветочными магазинами

Самара
Волжский проспект 45

ПРО НАС?

Компания «Ya Buket»

С 2018 года мы активно развиваемся в цветочном бизнесе, в регионах Самары и Саратова. Ежедневно мы делаем людей счастливее, создавая для них наши прекрасные букеты.

Наша компания не только про цветы, а в первую очередь: про людей, стиль, качество и про высокий уровень сервиса.

Каждый год мы собираем более 40 000 наших стильных букетов.
Нам доверяют более 15 000 клиентов, одни из которых такие компании, как Роснефть, Администрация Самарской области, Газпром, Транснефть, и другие.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ?

Организация и контроль управления 3 филиалов, с командой из 12 человек.

Участие в разработке стратегии и инициатив, направленных на долгосрочное развитие бизнеса в офлайн и онлайн.

Выполнение установленных плановых показателей по маржинальной прибыли, объёму продаж.

Совершенствование существующих бизнес-процессов, а также разработка и внедрение новых.

Управление ценовой и ассортиментной матрицей Компании.

Создание всех необходимых инструкций, правил (из того что уже есть, приведение их в вид системы), системы контроля и выполнения.

Набор и адаптация персонала.

Мотивировать, воодушевлять и управлять настроением сотрудников.

Если простым языком, то цель вашей работы следующая: полный управленческий контроль командой и салонами, который позволяет собственнику бизнеса иметь возможность сконцентрироваться на стратегии развитии бизнеса и маркетинга.

Что мы ждем?

1. ​​​​​​​Первостепенно — любовь к своему делу, желание жить и развиваться в нем. Вы выбрали это направление деятельности, так как оно интересно и созвучно вам.
  2. У вас есть опыт работы с персоналом: подбор, обучение, управление, мотивация.
  3. Вы гуру управления и в работе с операционкой. Управленческие навыки, постановка задач, контроль результатов, управление эффективностью. Вы умеете четко ставить цели и задачи как самому себе, так и команде, у вас всегда все под контролем, ни одна ситуация не в состоянии вас вывести из равновесия, а любая проблема воспринимается вами как задача.
  4. Владеете классным инструментарием, который позволяет совершенствовать компанию и выводить ее на новый уровень узнаваемости, лояльности и прибыльности.

Что мы предлагаем?

• Любимое дело в современной и продуктивной компании.
  • Широкий круг возможностей для реализации своих идей. Молодой амбициозный коллектив и дружеская теплая обстановка, работаем легко и с удовольствием.
  • График работы 5/2 в центре города на Набережной.
  • Мы хотим видеть в Вас, своего партнера, для этого мы предлагаем достойную оплату в виде оклада + % от прибыли компании.
  • Руководитель компании будет вашим личным наставником.
  • Предоставим обучение и развитие за счет компании.
  • Адаптацию и обучение 2 — 4 месяца. На момент адаптации оплата обговаривается, в зависимости от компетенций кандидата и вовлеченности руководителя компании.

Мы ищем в команду лидера, партнера и помощника. Который будет неотъемлемой частью, нашей цветочной семьи. Не боясь ответственности, встать во главе, достигая больших результатов.

Обязательно наличие резюме и сопроводительного письма с темой почему вас заинтересовала наша вакансия!