Начинающий флорист (дневные и ночные смены)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24
Саратов

Мы крупнейшая цветочная Компания в городе Саратове и Саратовской области.

Почему у нас круто работать?

• Мы надежны и стабильны. Уже сейчас у нас более 30 цветочных салонов, несколько крупных цветочных торговых центров. Но мы хотим стать лучшими в России и активно движемся к нашей цели.
  • Развитая корпоративная культура. Мы открыты, дружелюбны и всегда готовы помочь друг другу.
  • У нас есть отличная система обучения, пройдя которую ты станешь настоящим профессионалом во флористике.

Поэтому на данном этапе мы готовы рассмотреть флористов с опытом работы и желающие обучиться новой профессии!!!

Так что, если Вы хотите получить бесценный опыт во флористике, добро пожаловать в нашу Компанию! Будем расти вместе в карьерном и финансовом плане.

Задачи нового сотрудника:

• обслуживание покупателей;
  • составление букетов и композиций;
  • уход за срезанными цветами и горшечными растениями;
  • работа с кассой (1С).

Что мы Вам предлагаем:

• оплачиваемую стажировку;
  • опытного наставника;
  • удобный график работы: 2\2, 3/3 день (8:00—20:00), либо ночь (20:00—8:00);
  • стоимость смены дневной 1300 рублей и ночной смены 1800 рублей. Плюс к стоимости смены 5 процентов от продаж;
  • выплата заработной платы 2 раза в месяц, без задержек;
  • пять ступеней обучения (научитесь создавать даже букеты невесты) ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ!
  • спецодежду;
  • подарки детям на Новый год
  • карьерный рост.
  • адаптацию с 1 минуты и полное сопровождение наставником на испытательном сроке;
  • удобное к дому расположение (в каждом районе у нас несколько салонов);

Что ожидаем от Вас:

• позитивный и активный настрой! И просто любовь к своему делу)))

Если вакансия Вас заинтересовала — оставьте отклик, мы свяжемся с Вами быстрее чем вы думаете!!!