Водитель погрузчика/ричтрака (без опыта)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Эй-Пи Трейд
Благовещенск (Амурская область)
Промышленная улица 31/2

AP TRADE (ЭЙ-ПИ ТРЕЙД)— группа компаний дистрибьюции и логистики, с 1995 года объединяет тысячи успешных сотрудников в 50 филиалах от Камчатки до Урала.
Мы развиваем продажи: Procter&Gamble, Nestle, Purina, Jacobs, Монд'элис, PepsiCo, UPECO.

Наша компания гарантирует стабильную и достойную заработную плату, всегда в срок с комфортными условиями работы.

Приглашаем в нашу команду Водителя погрузчика/ричтрака (без опыта)
  • При отсутствии опыта работы на погрузчике/ричтраке, готовы обучить за счёт компании;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ и «белую» заработную плату 2 раза в месяц от 60 000;
  • График работы: 5/2 (сб, вс — выходные) с 10:00 до 19:00;
  • Доставка на работу и с работы корпоративным транспортом;
  • Комфортные условия труда: теплый современный склад, раздевалки, комнаты отдыха, спец. одежда;
  • Бесплатное обучение современным технологиям работы на складе;
  • Скидки на продукцию компании, подарки первоклассникам, детские новогодние подарки;
  • Возможность карьерного роста, если вы хотите развиваться и расти вверх по карьерной лестнице — мы поможем!
  • Выполнение работ на ричтраке по перевозке, укладке, подъему грузов на высоте до 13 метров;
  • Содержание ТС в техническом и санитарном состоянии;
  • Участие в инвентаризации.
В нашей компании действует акция «Приведи друга»! Трудоустраивайтесь к нам и приводите друзей! За каждого сотрудника, трудоустроенного по Вашей рекомендации, выплачиваем Вам бонус 5000 руб.
Добро пожаловать в команду крупнейшего дистрибьютора!!!
Нажимай «Откликнуться»! Присоединяйся к нашей команде!!!