Сборщик заказов в интернет-магазин

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Greenbird.ru, Интернет-магазин
Большая Черёмушкинская улица 25с97

Мы молодая и растущая компания, за 16 лет своего существования ставшая одним из крупнейших интернет-магазинов в своей области в России. Наша специализация - продажа качественных компонентов для изготовления украшений самых известных и лучших мировых брендов. Лучшие мастера проводят у нас мастер-классы по изготовлению бижутерии, наши покупатели любят и рекомендуют нас своим друзьям.

Мы ищем сборщика заказов в наш интернет-магазин.

Наши ожидания:

• Внимательность, ответственность, пунктуальность, дружелюбность и жизнерадостность;
  • Желание расти в молодой команде и развивать захватывающий и творческий бизнес;
  • Грамотная речь и способность четко излагать мысли;
  • Опыт работы в данной сфере не обязателен, всему научим — но очень желательно, чтобы у вас была страсть к рукоделию и минимальный опыт в изготовлении украшений своими руками;
  • Опыт работы в crm-системах и 1С будет большим преимуществом;

Задачи:

• Консультирование клиентов лично и по телефону, помощь в подборе товара и оформлении заказа;
  • Комплектация заказов (на это будет уходить основная часть рабочего времени);
  • Оформление сопроводительных документов, работа в 1С и CRM Битрикс;
  • Взаимодействие с почтой и курьерскими службами;
  • Поддержание порядка на складе и рабочем месте.

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы: 3/2 с 09:00 до 19:00, перерыв на обед;
  • Офис в районе м. Профсоюзная (ул. Большая Черемушкинская);
  • Заработная плата включает в себя фиксированную (на руки 40 000 руб.) и премиальную часть (считается по итогам месяца);
  • Испытательный срок 1 месяц, заработная плата на испытательный срок 50 000 руб. (без премий);
  • Скидки на нашу продукцию;
  • Периодически мы устраиваем мастер-классы для своей команды и все вместе делаем украшения для себя и своих друзей;
  • Работа в дружном, веселом и молодом коллективе в окружении сверкающих бусин;
  • Обучение, возможность профессионального и карьерного роста;
  • Бесплатные чай, кофе, фрукты, комфортная зона для отдыха и обеда;
  • Мы не занимаемся обзвоном клиентов по базе и холодными звонками!

Добро пожаловать в наш дружный коллектив!