Менеджер ВЭД (импорт)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Аватри
Екатеринбург
микрорайон Юго-Западный, улица Академика Бардина 28

Группа компаний «АVАTECH» (ООО Аватри, ООО ГК «Технопарк Автоматизация»): интегратор передовых интеллектуальных систем на объектах промышленности и инфраструктуры на базе технических решений ведущих мировых технологических платформ.

В нашем референсе крупные проекты по автоматизации промышленных предприятий (объекты металлургии, электроэнергетики, производства строительных материалов и т.д.), а также объекты гражданской инфраструктуры: бизнес-центры, торговые комплексы и отели в России и за рубежом.

Компания отрыла свои Международные представительства в Европе в г. Вена, Узбекистане, Турции.

В связи с активным масштабированием мы приглашаем к сотрудничеству Менеджера ВЭД

Мы гарантируем:

— Уверенность в стабильности компании (на рынке РФ успешно функционируем более 20 лет, с 2017 г.- в Австрии, Турции, Узбекистане);

— Полное соблюдение норм ТК РФ;

— Стабильную заработную плату (готовы обсудить оффер);

— Стандартный график работы: пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00 (либо с 10.00 до 19.00, либо с 08.30 до 17.30) без переработок;

— Возможность бесплатного изучения английского языка в офисе компании в рабочее время;

— Возможность участия в знаковых зарубежных проектах;

— Открытость к Вашим идеям;

— Работу в компании с экологичной корпоративной средой, уверенность, что в сложной ситуации Вам помогут;

— Профессиональный, карьерный рост и обучение;

­- Комфортное рабочее место в офисном пространстве по адресу: ул. Ак. Бардина, д.28. с собственной закрытой парковкой, зоной кухни, аудиториями для обучения.

Мы ожидаем, что Вы:

— Обладаете релевантным опытом в сфере импорта технически сложной продукции от 3-х лет;

— Владеете английским языком на уровне, позволяющим вести переговоры с поставщиками из Турции и Китая. Знание китайского — как преимущество;

— Готовы к активному поиску поставщиков;

— Готовы к редким командировкам (Турция, Китай).

Задачи, которые мы Вам доверим:

— Поиск поставщиков электротехнического оборудования;

— Ведение переговоров, согласование условий поставки оборудования и компонентов;

— Поддержание коммуникации с турецкими и китайскими партнерами;

— Координация доставки грузов.