Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: АХВ-ТРАНС
Красноярск
Северное шоссе 31В

Наша компания предоставляет логистические услуги с гарантированной оперативностью и сохранностью доставки по всей России и за рубежом, и является надежным партнером для многих компаний.

Мы ценим наших клиентов и всегда готовы идти им на встречу и решать любые задачи, связанные с логистикой. Наша команда состоит из профессионалов своего дела, которые всегда готовы помочь и поддержать друг друга. У нас вы найдете дружный коллектив, профессиональное развитие и отличные условия работы.

• место работы: Северное шоссе, 31в, ост. Хутор, авт. 8, 99. Ст. Водопьянова. До офиса 10 минут.
  • график работы с 8.00 до 17.00 или с 9.00 до 18.00, обед с 12.00 до 13.00. В дальнейшем возможен гибридный график.
  • официальное трудоустройство на бессрочный договор.

Основные функции:

• подбор персонала, первичные интервью, назначение собеседований с руководителем-заказчиком, сбор обратной связи по итогам встречи от обеих сторон;
  • аналитика подбора и рынка труда, поиск новых инструментов для закрытия вакансий;
  • непосредственное участие в построении системы адаптации, обучения персонала;
  • работа с HR-брендом совместно с маркетинговым отделом;
  • автоматизация HR-процессов.

• умение продуктивно вести телефонные интервью;
  • проактивность, хорошо поставленная речь, терпеливость;
  • знание офисных программ;
  • стрессоустойчивость как способность принимать изменения.