Специалист по недвижимости

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Этажи Северо-Запад
Северодвинск
улица Ломоносова 98А

Федеральная риэлторская компания «ЭТАЖИ» приглашает к сотрудничеству специалистов по недвижимости!

Наша компания на рынке с 2000 года и имеет офисы в более чем 200 городах России и в 11 странах мира.

Мы продолжаем расти и развиваться, и, в связи с этим, ждем в свою команду людей, которые хотят и готовы много зарабатывать.

— консультация клиентов

— поиск и привлечение новых клиентов

— ведение отчетности

— сопровождение сделки

— поиск покупателей на объект недвижимости

— проведение показов объекта недвижимости

Что мы ждем от вас:

— ответственность

— стрессоустойчивость

— быстрая обучаемость

— целеустремленность

— желание зарабатывать много

(опыт работы в продажах будет Вашим преимуществом (но не является обязательным))

Что МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— работа в современном офисе

— гибкий график работы (сможете корректировать самостоятельно, как только выйдете на стабильный уровень дохода)

— высокий уровень дохода, который напрямую зависит от Вас

— обучение профессии с «нуля», в компании проводится мощное обучение, которое позволит стать первоклассным специалистом

— удобные сервисы для работы (своя удобная CRM система)

— дружный и максимально позитивный коллектив экспертов, которые всегда окажут поддержку

— личный наставник, который доведёт Вас максимально быстро до результата, который будет поддерживать на первых сделках и который будет подсказывать Вам, как лучше сделать уже сегодня, чтобы завтра Вы уже вышли на сделку!

— насыщенная корпоративная жизнь

— множество УТП для клиентов

и многое другое

Вам не придется заниматься документально-юридическим сопровождением сделки, за вас это сделает наш штат юристов.

Откликайся на вакансию и БУДЬ частью СИЛЬНОЙ КОМАНДЫ!