Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Фабрика мебели Виват
Нижний Новгород
Торфяная улица 30Б

Фабрика мебели Виват — стабильная российская компания по производству и оптовым продажам корпусной мебели

Мы производим продукцию наиболее массового и востребованного сегмента — эконом и среднего класса.

За 9 лет работы мы открыли 5 собственных оптовых складов (филиалов) и наладили работу с более 1 500 дистрибьюторами по всей России и странам СНГ.

Сегодня в компании Виват работает сплоченный и отзывчивый коллектив. Каждый сотрудник находит в нашей компании свой индивидуальный путь развития, а мы в свою очередь поддерживаем креативность и позитивное мышление, инициативу и видимые действия, самостоятельность и организованность.

В связи с расширением бизнеса мы приглашаем в свою команду РЕГИОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• ДОСТОЙНЫЙ УРОВЕНЬ ДОХОДА! Прозрачную систему мотивации;
  • На период срока испытания фиксировано 80000 руб, далее от 95000 руб (оклад + % от продаж + KPI) и без ограничения;
  • Трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 ;
  • Доступ к профессиональной платформе обучения, проведение обучающих тренингов;
  • Оплату мобильной связи, компенсацию ГСМ;
  • Возможности профессионального роста и развития;
  • Насыщенную, интересную корпоративную жизнь;
  • Офис расположен по адресу: Нижний Новгород, Торфяная улица, 30Б (необходимо присутствовать 2−3 дня в неделю);

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Развивать существующую базу клиентов и увеличивать ее на выделенной территории;
  • Анализировать рынок, и проводить мониторинг конкурентной среды;
  • Активный поиск клиентов;
  • Регулярные очные встречи с действующими и потенциальными клиентами;
  • Консультирование действующих клиентов по ассортименту компании;
  • Подготовка коммерческих предложений, заключение договоров о поставках.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы торговым представителем или менеджером по продажам от 1 года;
  • Опыт работы в продажах мебели будет конкурентным преимуществом (но не обязательно);
  • Опыт работы в 1С;
  • Умение самостоятельно организовывать рабочий процесс;
  • Готовность к разъездному формату работы и редким командировкам.

Если Вы стремитесь развиваться и работать в надежной стабильной Компании ждём с нетерпением Ваше резюме!