Инженер-программист микроконтроллеров C

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Эктострой
от 90000 до 220000 RUR
Воронеж

Мы, команда Эктострой — российский разработчик и производитель GSM устройств: телеметрия, умный дом, GSM сигнализации, малая автоматизация.

Наши проекты:

Система телеметрии и управления домом. Система ectoControl;

Умная система контроля протечек воды.

Наш youtube канал с кейсами под именем «EctoControl» можете найти без труда на youtube :-).

В связи с расширением деятельности ищем инженер-программиста микроконтроллеров, готового развиваться вместе с компанией, создавая современные IOT-решения, востребованные по всей России и СНГ.

Должностные обязанности:

• разработка и отладка встраиваемого программного обеспечения для различных узлов автономных систем сбора, обработки и передачи информации.
  • программирование микроконтроллеров ARM, практическая реализация различных проводных и беспроводных интерфейсов связи (RS485, USB, SPI, UART, Ethernet, Wi-Fi, GSM).

Обязательные требования:

• умение программировать микроконтроллеры на языке Си, обладание навыками отладки программ;
  • умение пользоваться контрольно-измерительными приборами;
  • понимание электрических принципиальных схем, базовые знания элементной базы современных устройств;
  • базовые навыки чтения технической документации на английском языке.

Желательные требования:

• навыки проектирования цифровых систем;
  • навыки проектирования печатных плат;
  • навыки оформления конструкторской документации.

Условия работы:

• заработная плата по прохождению испытательного срока до 220 000р. Заработная плата зависит от вашего уровня и сроков выполнения работ!
  • 10:00 — 19:00, пятидневная рабочая неделя на территории работодателя. Офис в районе Д. К. Кирова!