Специалист-разработчик косметики

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: БИГ
Береговой проезд 5Ак1

• Стабильная компания — во время пандемии мы не уволили ни одного сотрудника и не сократили сотрудникам зарплату;
  • Мы платим белую зарплату, а после испытательного срока все сотрудники могут выбрать: ДМС или частичную компенсацию фитнеса;
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • График работы на выбор: 8.00−16.30, 8.30−17.00, 9.00−17.30;
  • Стильный офис расположен в современном БЦ «Фили-Град», м. Фили\м. Шелепиха;
  • В нашем офисе оборудована удобная кухня, зоны отдыха;
  • Перспективы дальнейшего роста и профессионального развития, программы обучения и введения в должность;
  • Корпоративные мероприятия, подарки на день рождения сотрудника, 23 февраля, 8 марта, Новый год;
  • Минимум бюрократии и согласований, возможность предлагать и пробовать новые инструменты.

• Самостоятельная разработка новых ассортиментных позиций/новых видов косметических продуктов в лаборатории и внедрение их на производство;

• Работа с документацией: подготовка досье на продукт в соответствии с утвержденным стандартом;

• Расчет себестоимости новой и выпускаемой продукции;

• Адаптация рецептур при замене сырья;

• Проведение аналитической работы в лаборатории.

Знания, опыт, которые мы хотим видеть:

• Высшее образование (химическое/биологическое/фармацевтическое). Желательно- химико-технологическое по косметике, бытовой химии;
  • Опыт работы технологом-разработчиком не менее 3-х лет;
  • Знание MS Office, желательно знание 1С;
  • Технический английский приветствуется;
  • Личностные качества: умение работать с большим объемом информации, внимательность, ответственность, не конфликтность, стрессоустойчивость, инициативность;