Менеджер объекта

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: КадровыйСоюз
Новомосковск (Тульская область)
Воронежская улица 5

«КадровыйСоюз» — команда профессионалов, которая реализует комплексный подход к поиску и подбору персонала, за счет опыта и знания экспертов, подкрепленных многолетней практикой.

Мы работаем по всей России по направлениям: аутсорсинга персонала, аутстаффинга персонала, рекрутинга, как по узконаправленным специальностям, так и по высококвалифицированным специалистам. Автоматизированные процессы подбора, высокоэффективная методология, более 30-ти каналов поиска и обширная база кандидатов помогают обеспечить выполнение заказа.

Работа в КадровомСоюзе — это

• Большие возможности для карьерного роста.
  • Дружный коллектив единомышленников.
  • Новые проекты, личное развитие вместе с компанией.

На данный момент мы ищем активного и целеустремленного Менеджера объекта в нашу команду!

— Активный вывод персонала на объекты Заказчика, определение его потребности в персонале (производство);

— Организация работы персонала: расстановка по участкам, постановка задач, контроль своевременности и качества выполнения работ;

— Руководство подчиненными сотрудниками, бригадиром объекта, линейным персоналом;

— Ведение табеля учета рабочего времени;

— Эффективное, оперативное и бесперебойное взаимодействие с Заказчиком (оперативное реагирование на замечания со стороны Заказчика).

— Опыт работы в аутсорсинговой компании на схожей позиции будет Вашим преимуществом ;

— Опыт управления коллективом и умение работать в команде;

— Коммуникабельность, стрессоустойчивость;

— Оперативность (быстрота реагирования на поставленные задачи);

— Соблюдение тайм-менеджмента и умение работать в режиме многозадачности;

— Наличие личного автомобиля.

— Оформление в соответствии с ТК РФ;

— Заработная плата состоит из окладной части + премиальная часть (% от выручки), обсуждается индивидуально на собеседовании;

— Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек;

— Дружный коллектив и благоприятная рабочая атмосфера;

— Отличные возможности профессионального и личного развития;

— Корпоративная мобильная связь;

— Адрес объекта: г. Новомосковск, Тульская область.

Если Вы человек понимающий данный рынок услуг (аутсорсинг, аутстаффинг), обладаете организаторскими способностями, чувствуете не реализованный потенциал, то ждем Ваш отклик! Присоединяйтесь к нашей команде!