Инженер технической поддержки склада

Работодатель: Samokat.tech
Воронеж
улица Московское шоссе 135

Привет!
На связи продуктово-технологическая команда Samokat.tech.

Мы в поиске Инженера технической поддержки в команду, которая отвечает за 80 рабочих мест на складе и занимается удалённой поддержкой других объектов.

• размещать, подключать, настраивать ПК и периферийные устройства (ноутбуки, моноблоки, принтеры, МФУ, ТСД, весы);
  • работать по заявкам пользователей в системе HelpDesk Itilium;
  • обеспечивать пользователей технической поддержкой как на месте, так и удаленно;
  • устранять программные неполадки ЛВС и БЛВС;
  • поддерживать сетевое оборудование;
  • проводить инвентаризацию, учет перемещения ИТ-оборудования;
  • взaимoдeйcтвoвaть с поставщиками услуг, которые занимаются заменой и ремонтом СКС, при необходимости делать это самостоятельно.

Что мы ищем в своем будущем коллеге:

• опыт работы от 1 года (техническая поддержка складского направления будет преимуществом);
  • знание ОС Windows (установка, настройка, восстановление, диагностика);
  • опыт работы с оргтехникой, сканерами штрих-кодов, этикеточными принтерами, ТСД;
  • опыт построения и эксплуатации локальных сетей, монтаж сетевого оборудования, подключение периферийных устройств;
  • опыт работы Active Directory (понимание принципов взаимодействия сетевых протоколов: GP, DNS, DHCP).

• поддержку твоего развития: у нас каждый находит для себя возможность вертикального и горизонтального роста в компании;
  • уверенность и спокойствие: оформляем официально, платим в белую, оклад готовы обсуждать;
  • локация склада: г. Воронеж, Посёлок солнечный, Московское шоссе, д 135;
  • график работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00;
  • расширенный ДМС и программу заботы о сотрудниках;
  • скидки и спецпредложения от наших партнёров;
  • льготную программу ипотечного кредитования для ИТ-специалистов;
  • технику для работы.

Мы развиваем комьюнити по функциональным направлениям, проводим внутренние митапы. Участвуем во внешних конференциях — ходим послушать, рассказать о своём опыте и пообщаться. Делаем собственное внешнее мероприятие Samokat Tech Meetup. Помогаем нашим ребятам делиться опытом друг с другом и с внешним сообществом: готовим доклады, пишем статьи, публикуем опенсорс, дружим с экспертами и соседями по индустрии и многое другое!

Если ты открыт для новых карьерных возможностей — то давай знакомиться.

Процесс рассмотрения кандидатов:

Общение с рекрутером — собеседование с руководителем — оффер!