Медсестра/Медбрат

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Келлер
Первоуральск

Стоматология «Доктор Келлер» — это ведущая сеть стоматологических клиник для взрослых и детей, входящая в топ-100 лучших стоматологий России.

Мы работаем уже 11 лет и активно развиваемся по всей России, и не планируем останавливаться. У нас 10 филиалов в таких городах как: Ростов-на-Дону, Батайск, Краснодар, Сочи, Екатеринбург, Первоуральск. В клиниках работают более 130 профессиональных стоматологов. Каждый является профессионалом номер один в своей сфере.

Преимущества «Доктор Келлер»

• Мы регулярно организуем повышение квалификации абсолютно всех наших специалистов!
  • Передовое уникальное оборудование — от микроскопа до самых современных диагностических комплексов.
  • Антистресс-лечение. Лечение под наркозом и под седацией для взрослых и маленьких пациентов.
  • Комплексный подход — в клиниках практикуют совместную работу сразу нескольких специалистов.
  • Система сопровождения клиентов — при сложном и долгосрочном лечении личный куратор всегда напомнит пациенту о времени следующего визита и ответит на все вопросы.
  • Качество лечения — Мы работаем исключительно с современным качественным немецким оборудованием, используем зарекомендовавшие себя материалы, являемся сертифицированным партнером компании-лидера в области имплантации — Straumann.

Сеть стоматологических клиник «Доктор Келлер» регулярно попадает в рейтинги лучших лечебных учреждений.

• В 2016 и 2017 годах возглавила профессиональный рейтинг стоматологических клиник StarSmile.
  • В 2017, 2018 и 2019 годах — Лучшая семейная стоматология по версии «Комсомольской правды».
  • В2020 году ТОП-100 лучших детских стоматологий России по версии «КоммерсантЪ» и Startsmile.
  • В 2020 году Сеть клиник «Доктор Келлер» названа «Инновационным центром» по мнению Стоматологической ассоциации России.
  • В 2022 году «Доктор Келлер» стала победителем конкурса «Клиника года»

• Подготовка кабинета и инструментов к работе
  • Помощь доктору во время приема пациентов, работа в «4 руки»
  • Ведение медицинской документации

• Достойную оплату труда (почасовой оклад).
  • График работы — обсуждаем
  • Клиника находится по адресу: ул. Ватутина, 70 А
  • Введение в должность лучшими наставниками
  • Возможность профессионального обучения и карьерного роста до ассистента стоматолога.

• Медицинское образование (или студент)
  • Можно без опыта работы
  • Быстрая обучаемость