Call-менеджер

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Газэнерго
Чебоксары
Ярмарочная улица 5

Привет, наш будущий коллега!

ООО «ГазЭнерго» — лидер в области технического диагностирования газового оборудования в регионе.

Наша компания находится в активном развитии с внушительными показателями прибыли.

Работаем по всем регионам европейской части РФ, имеем сертифицированную лабораторию, выездные бригады специалистов и ищем энергичного call- менеджера по продажам наших услуг, готового стать частью нашей команды, желающего развиваться в рядах стремительно растущей компании.

Предлагаем работу в удобном офисе в центре города с прекрасной транспортной доступностью.

Вместе мы создадим инновационные решения и повысим качество сервиса для наших клиентов.

Присоединяйся к нам сегодня и стань частью команды, формирующей будущее.

Почему именно мы:

— Мы создаем инновационные решения и стремимся повысить качество сервиса для наших клиентов

— Удобный офис в центре города с прекрасной транспортной доступностью.

Что для нас важно в кандидате:

— Высокая коммуникабельность и убедительность.
— Желание развиваться и достигать новых результатов.

— Знание основных принципов продаж и навыки ведения переговоров.

— Вы любите продажи, и уверены, что продажи это «добро», если это хороший продукт, как у нас;
-Понимание этапов продаж и отработки возражений;
-Навыки деловой коммуникации на высоком уровне (интеллигентность, уважение к клиентам);
— Опыт работы с холодной базой.

Формат и график работы:

— Осуществление дозвонов по нашей базе (есть база 33 тыс., самостоятельный поиск не требуется)

— Передача заинтересованных контактов менеджеру по продажам.

— Офисные часы с 8:00 до 17:00 по мск с понедельника по пятницу.

— Первый месяц отработка в офисе в Чебоксарах, далее возможен переход на удаленную работу.
-Заработная плата: 65 000

— Адрес офиса: г. Чебоксары, ул. Ярмарочная, 5.

Для прохождения на должность нужно:

• Пройти собеседование с HR

• Пройти тестирование

• Пройти итоговое собеседование

Жми откликнуться и до встречи в команде!

Присоединяйтесь к нам сегодня и станьте частью команды, формирующей будущее!