Нутрициолог

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: АО САНАТОРИЙ ЧЕРНОМОРЕЦ
Симферополь
Набережная улица 2

«РАССВЕТЫ ЗАКАТЫ » — отель, который стал свидетелем бескрайних перемен.

Наш отель — не только место, где происходят перемены, но и уютный островок, где цветут любовь и вдохновение.

Территория отеля, занимает 15,8 гектар с уникальным ландшафтным дизайном, барами и ресторанами, аквапарком, SPA-центром, потрясающим пляжем. Расположен на Западном побережье Крыма в селе Песчаное.

Приглашаем стать частью команды профессионала на позицию НУТРИЦИОЛОГ

Мы хотим видеть специалиста:

• С высшим медицинским образованием и действующим сертификатом по специальности: терапевт, гастроэнтеролог, эндокринолог, диетолог
  • С дополнительным образованием по нутрициологии с подтверждающими документами
  • С опытом работы нутрициологом — составление сбалансированного плана приема БАД, витаминов и т.п.
  • Пониманием целостного подхода к здоровью человека, медицины 5P
  • Знанием основ нутрициологии, биохимии организма, желательно знание инфузионной терапии
  • Умением расшифровывать полный check up, генетический тест, владение современными методами диагностики оксидативного стресса, Immunohealth, понимание процессов детоксикации и нормализацией микробиома кишечника

Вы будете заниматься:

• Сопровождением пациентов на основных оздоровительных программах курорта, как лечащий врач-куратор preventage
  • Проведением обследования, выявление показаний и противопоказаний, контроль процесса и состояния пациента на протяжении всей программы
  • Участием в разработке круглогодичных и сезонных программ для оздоровления, омоложения, снятия стресса, детокса

Гарантируем нашим сотрудникам:

• СЕЗОННУЮ работу с официальным трудоустройством (ТК РФ, ГПХ, самозанятые, ИП, совместительство)
  • График работы и уровень дохода обсуждается индивидуально
  • Бесплатное питание и проживание (при необходимости) на территории отеля
  • Доставку служебным транспортом

Присоединяйтесь к нам в нашем уголке тепла и спокойствия, к нашей философии гостеприимства, где каждый гость и сотрудник — часть этой неповторимой истории!