Инструктор по вождению

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Перекресток

​Хочешь получить КРУТУЮ профессию?

В Федеральную автошколу «Перекресток» требуется Инструктор по вождению.

Чем мы занимаемся?

МЫ помогаем людям чувствовать себя уверенно и безопасно на дорогах, задавая стандарты качества обучения. Наши основные направления деятельности — это обучение вождению на автомобильные и тракторные категории.

Нам требуется:

Инструктор по вождению, который умеет:

✅быть одновременно и требовательным, и доброжелательным и с клиентами, и с коллегами;

✅ответственно подходить к выполнению поставленных руководителем задач.

✅наличие водительского удостоверения кат. В.;

✅стаж вождения не менее 3-х лет;

✅образование от СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО;

✅отличное знание правил дорожного движения;

✅отличное знание города;

✅желание передавать знания и умения ученикам;

✅выполнение стандартов компании.

✅обучение вождению учеников на площадке и в городе;

✅оценка уровня знаний и навыков учеников и их готовность к сдаче экзамена ГИБДД;

✅поддержание учебного транспортного средства в чистоте и технически исправном состоянии;

✅проведение для учеников инструктажа по технике безопасности;

✅работа в Автошколе-Контроль, если не работали — научим.

Что даем мы:

получение профессии «Инструктор по вождению» за счет компании с ОПЛАЧИВАЕМОЙ стажировкой;

✅возможность роста в рамках компании, есть реальные примеры;

✅возможность увеличивать свой доход;

✅внешнее/внутреннее обучение;

✅наставничество;

✅развитая корпоративная культура;

✅скидки на товары и на услуги;

✅адекватноге руководство.

✅место работы: м. Купчино, м. Ладожская, м. Пионерская

✅работа на автомобиле компании;

✅работа в любом районе города;

заработная плата без задержек: 3 раза в месяц;

✅гарантированный доход не менее 65 000 рублей;

график работы: 5/2 или 6/1 дней в неделю, 2/2 с 09:00 до 21:00 (в зависимости от графиков обучения, график редактируется и обсуждается, есть утренние и вечерние смены), в случае необходимости дополнительных выходных, согласовывается с непосредственным руководителем.

С приходом каждого человека, мы становимся намного богаче в плане человеческого ресурса, а у тебя появляется отличный шанс для карьерного роста, свободы самовыражения и возможности достойного заработка!

Мы ценим каждого и взращиваем таланты внутри команды! Это не пустые слова, ведь многие из твоих будущих коллег пришли на стартовые позиции в компанию, а сейчас находятся на руководящих.

Всё в твоих руках!