SMM-менеджер / дизайнер

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Косметик-Сервис
Владивосток
проспект 100-летия Владивостока 84А

Добрый день, уважаемый кандидат!

Внимание! Вакансия открыта до 25 апреля включительно!

Наша компания — Бренд космецевтики FORMULA от доктора Алины Лютер, рожденный в Приморье — это новый взгляд на косметологию. Мы стремимся изменить представление о российской профессиональной косметике.

Наша профессиональная линейка с научно обоснованным составом, активными морскими -компонентами собственного производства, уникальной системой Essencial System создана с учетом ключевых ценностей современных косметологов. Это инновационный бренд косметики, воплощающий в себе симбиоз передовых технологий и природных активов. Мы создаем уникальные косметические средства, вдохновленные заботой о здоровье и стремлением сохранить естественную красоту

Основатель компании — Врач дерматолог-косметолог со стажем 23 года, из них 20 лет преподает косметологию начинающим и опытным профессионалам эстетической медицины. 20 лет является ведущим дистрибьютором профессиональных марок инъекционной и уходовой косметики. Производитель собственной линии космоцевтики.

Наша миссия — Мы стремимся генерировать красоту, предлагая интеллектуальные косметические решения, основанные на передовых технологиях и природных активах. Наша миссия — вдохновлять людей заботиться о своем здоровье, сохранять естественную красоту и создавать будущее косметологии.

Почему открыта вакансия:

Мы на этапе создания маркетинговой стратегии. Мы очень хотим видеть в своей команде людей, которым близка наша миссия и цели, которые также как и мы стремятся сделать этот мир лучше, вместе мы сможем покорить российский и международные рынки профессиональной косметики!

Мы предлагаем вам:

— Среднемесячный доход: 50 000 руб. (оклад + KPI), система бонусов за перевыполнение планов;

— Возможна удаленная работа или гибрид, график работы обсуждается на собеседовании;

— Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%;

— Общение с интересными людьми (косметологами, врачами, блогерами, владельцами крупных дистрибьюторских и образовательных компаний);

— Вы будете проходить все наши программы и курсы по продажам, управлению, маркетингу

— Молодой и заряженный коллектив;

— Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств.

Что предстоит делать:

— Дизайнерское оформление Stories и постов в ленте;
— Монтаж видео для reels и stories;
— Своевременная публикация контента в профиль;
— Оперативно реагировать на комментарии и сообщения в Direct;
— Следование стратегии и tone of voice бренда.

Что желательно иметь кандидату:

Врожденное чувство вкуса и стиля, насмотренность, актуальные решения и инструменты, проактивность, умение понятно и чётко составлять тз как для подрядчиков, так и для блогера, контролировать, давать правки, соблюдать сроки.

▪️Soft Skills: доброжелательность, жизнерадостность, высокая скорость, гибкость.

Будет вашим преимуществом:

— Опыт работы в компаниях по продаже косметики, медицинских центрах или салонах красоты.

— Опыт работы с нашей ЦА

— Если у вас есть опыт закупа рекламы, построение воронок, написание сценариев, составление маркетинговой стратегии и т.п., это будет вашим преимуществом (если есть, укажите свои доп компетенции).

В сопроводительном письме, укажите почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Внимание! Вакансия открыта до 25 апреля включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!