Ведущий архитектор проектов

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Pergaev Bureau
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 3

Привет! Это PERGAEV BUREAU — быстрорастущее международное архитектурное бюро, занимающееся созданием концепций объектов разных уровней.

Компания непрерывно развивается, растёт и масштабируется, берёт новые профессиональные высоты и покоряет новые рынки. Расширение и усиление команды — наш постоянный приоритет.

И СЕЙЧАС МЫ ИЩЕМ ВЕДУЩЕГО АРХИТЕКТОРА ПРОЕКТОВ ДЛЯ НАШЕЙ КОМАНДЫ ВЫСОКОКЛАССНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ!

ТВОЯ МИССИЯ:

1. Управлять проектами разного типологии и масштаба, включая планирование, координацию и контроль всех этапов проекта.
  2. Управление группой креативных архитекторов на проекте.
  3. Создание креативных концепций и эскизов проектов.
  4. Контролировать выполнение ключевых показателей проектов: сроки, бюджет часов, качество, а также проводить анализ и корректировку планов в соответствии с изменениями в проекте.
  5. Принимать участие в коммуникациях с заказчиком, сотрудничать с командой проекта и другими внутренними и внешними партнерами для достижения целей проекта.

МЫ БУДЕМ РАДЫ РАССМОТРЕТЬ ТВОЮ КАНДИДАТУРУ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ:

— Высшее образование в области архитектуры или дизайна.
— Опыт работы в аналогичной должности не менее 3-х лет.
— Навык работы с Autodesk Revit (хотя у нас есть силы, чтобы научить тебя их владению!)

В ВЕДУЩЕМ АРХИТЕКТОРЕ МЫ ЦЕНИМ:

1. Логическое мышление: Мы ищем кандидата с отличными навыками логического мышления, который сможет эффективно решать задачи и проблемы, связанные с нашей деятельностью. Важна способность анализировать сложные ситуации и принимать обоснованные решения.
  2. Лидерство: Наша компания развивается и мы ищем профессионалов, способных продемонстрировать лидерские качества. Важно, чтобы вы могли мотивировать и руководить коллегами, а также быть активным участником наших командных процессов.
  3. Новаторство: Мы ценим инициативу и способность предлагать новые идеи для улучшения наших продуктов и процедур. Если у вас есть опыт или идеи, которые могут способствовать нашему росту и успеху, пожалуйста, не стесняйтесь делиться ими с нами.
  4. Позитивное мышление и открытость к изменениям: умение учиться на своих ошибках и делать выводы из любого нового опыта
  5. Клиентоориентированность :умение слышать и строить коммуникацию с клиентом.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. Проекты мирового уровня в международной компании: Возможность работать над крупными и значимыми проектами, которые могут оказать влияние на мировую экономику и общество.
  2. Профессиональная команда и атмосфера: Работа в составе талантливой и опытной команды, которая способствует творческому и профессиональному росту.
  3. Индивидуальные программы развития и карьерный рост: Разработка индивидуальных планов для каждого сотрудника, ориентированных на достижение их профессиональных целей и карьерного роста.
  4. Комфортные офисы и гибкий график: Работа в современных и удобных офисах: Новосибирска, Москвы и Екатеринбурга со всеми необходимыми удобствами, а также гибкий график работы, который позволяет сотрудникам сохранять работоспособность и баланс между работой и личной жизнью.
  5. Высокий совокупный доход: Сочетание высокой заработной платы и дополнительных выплат, что обеспечивает сотрудникам материальное благополучие и возможность инвестировать в собственное будущее.

МЫ ЖДЕМ, ЧТО ИМЕННО ТЫ СТАНЕШЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!