Главный бухгалтер

Работодатель: МеталлСтройИнжиниринг
от 120000 до 120000 RUR
Екатеринбург
Красноармейская улица 10

Приветствуем вас, уважаемый соискатель!

Мы крупная перспективная компания, которая занимается производством и монтажом металлоконструкций. В структуру нашей компании входит несколько подразделений (г. Екатеринбург, г. Михайловск Свердловская область, г. Добрянка Пермский край).

ООО «МеталлСтройИнжиниринг» сегодня — это лидерство, надёжное партнёрство, новейшие технологии и постоянное развитие! Мы ищем руководителей и специалистов, готовых развиваться, активно вовлекаться в жизнь коллектива и компании!

В настоящий момент в нашу команду руководителей и сотрудников требуется Главный бухгалтер.

• Знания в области бухгалтерского учета и налогового учета, опыт ведения различных участков бухгалтерского учета;
  • Знание нормативных актов области бухгалтерского учета и НК;
  • Уверенный пользователь ПК, умение работать в программах Word, Excel, умение работать в программе 1С ЗУП 8.3.
  • Коммуникабельность, грамотная речь, умение работать в сроках.

• Контроль и организация работы сотрудников подразделения Бухгалтерия: бухгалтерский и налоговый учет: первичный учет и учет заработной платы, учет себестоимости, ОС и НМА;
  • Сдача всех видов бухгалтерской и налоговой отчетности в полном объеме (3 юр. л. на ОСНО);
  • Своевременное закрытие периода и формирование промежуточной финансовой отчетности по Группе компаний для кредитных организаций;
  • Обязательный и инициативный аудит РСБУ отчетности;
  • Подготовка информации к годовому планированию и бюджетам Группы;
  • Налоговое планирование и оптимизация налогов, планирование ковенант, прохождение камеральных, выездных проверок;
  • Взаимодействие с контролирующими органами ИФНС, ПФР, ФСС, Росстат и пр.;
  • Участие в автоматизации и внедрении программных продуктов на базе продуктов 1С, написание техзаданий для ИТ-службы;
  • Согласование условий по контрактам, участие в системе управления рисками: проверка контрагентов и пр.
  • Ведение бухгалтерского и налогового учета предприятия;;
  • Формирование и сдача отчетов по НДС и прибыли;
  • Контроль за сдачей отчетности в ПФР, ФСС, ИФНС;
  • Ведение бухгалтерского и налогового учета предприятия;
  • В подчинении 3 бухгалтера;

• Полный рабочий день
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, белая заработная плата.
  • График работы 5/2 с 08.30 до 17.30
  • Корпоративная сотовая связь
  • Помощь на старте и в процессе работы