Офис-менеджер / Администратор

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: ГК Green Apple Group
Елабуга
промышленная площадка Алабуга

ГК «Green Apple Group» 14 лет активно развивает различные направления в сфере ресторанов и общественного корпоративного питания в республике Татарстан.

Наши производства работаю в г. Казань (столовая и фабрика кухня), кафе-столовые в Иннополисе иIT парке

В г. Елабуга на ОЭЗ «Алабуга» работает три производства — корпоративные столовые.

Приглашаем в команду офис-менеджера.

Кто нам нужен:

Ищем в команду позитивного и активного сотрудника, который возьмет на себя решение административно-хозяйственных вопросов с сотрудниками.

Мы видим на этой позиции открытого, внимательного и пунктуального человек, который легко умеет общаться и взаимодействовать с людьми, готового к развитию и изменениям, имеющего похожий опыт работы, уверенного пользователя компьютером и и навыками работы с документами.

Основные обязанности:

• Взаимодействие с отделом пропускного режима ОЭЗ «Алабуга» по поводу заказа пропусков для сотрудников, заказ пропусков, передача информации, запрашивание данных
  • Взаимодействие с новыми сотрудниками, сбор документов, заполнение журналов
  • Прием звонков от соискателей, разбор входящих откликов от соискателей, помощь в размещении вакансий, передача информации заведующим производства
  • Ведение документации, организация встреч, совещаний, переговоров
  • Прием и обработка входящей и исходящей корреспонденции, взаимодействие с центральным офисом в г. Казани
  • Замена сотрудника на кассе в период отпуска
  • Заказ офисных принадлежностей, взаимодействие с поставщиками по документообороту
  • Выполнение поручений руководства

• Работа в стабильной и перспективной, растущей компании, в офисе при столовой в ОЭЗ «Алабуга»
  • Возможности карьерного роста
  • Пятидневка, 8-ми часовой рабочий день.
  • Бесплатное питание
  • Развозка от г. Елабуга туда и обратно
  • Официальное оформление, стабильно и вовремя выплаты заработной платы

Мы ценим Ваш интерес к нашей вакансии.

С большим удовольствием рассмотрим Ваше резюме и познакомимся с Вами лично.

Если Вы внимательно прочитали вакансию и понимаете, что все это про Вас — мы с нетерпением ждем Ваш отклик на нашу вакансию.

Всего Вам доброго и до встречи!