Спасатель

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ЦАСО
Красноярск
улица Ленина 221А

ВАХТОВЫЙ МЕТОД РАБОТЫ. ОПЛАТА ЗА ВАХТУ 165 тыс.руб.

• Выполнение работы по ликвидации аварий, последствий ЧС техногенного и природного характера;
  • Участие в плановых тренировках на учебно-тренировочных комплексах с отработкой способов спасения людей, практического взаимодействия с другими спасателями в аварийных ситуациях;
  • Оказание доврачебной помощи пострадавшим при несчастных случаях и отравлениях вредными веществами (очень редко);
  • Первичная оценка оперативной обстановки на месте чрезвычайной ситуации, ежедневный мониторинг окружающей среды на опасных производственных объектах;
  • Работа на ПК;

• Образование не ниже начального профессионального;
  • Отсутствие медицинских противопоказаний по здоровью для работы в районе Крайнего Севера и приравненных местностях;
  • Готовность к аварийно-спасательной работе (познакомьтесь с информацией о нас на нашем сайте);
  • Опыт работы желателен, но не обязателен;
  • Высокий уровень саморегуляции и нервной устойчивости;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Готовность пройти бесплатное обучение на должность спасателя или наличие действующей книжки спасателя;

• Бесплатное питание в столовой;
  • Длительность вахты 1,5 мес/1,5 мес;
  • Мы готовы вас обучить с нуля, вы сможете получить получить дополнительную профессию БЕСПЛАТНО;
  • Проживание в вагон-домах;
  • Мы оплатим вам мед. осмотр, псих. освидетельствование, страхование от несчастных случаев и спец. одежду;
  • У нас вы сможете подрабатывать в междувахтовый период;
  • У вас есть реальная возможность карьерного роста до начальника поста;
  • У нас небольшой коллектив и мы слышим проблемы своих работников;
  • Оплата межвахтового отдыха;

Спасибо, что внимательно прочитали! Если Вы релевантны нашим ожиданиям — ждем от Вас отклик или резюме. МЫ САМИ вам перезвоним, в случае положительного решения. Хорошего дня!