Наладчик КИПиА

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Акционерное общество Набережночелнинский комбинат хлебопродуктов
Набережные Челны
территория Промышленная Зона, Элеваторная улица 1

Приветствуем кандидатов, обративших внимание на нашу вакансию!

Мы прeдлагаeм pаботу, которoй Вы можeте довeрять!

AО «Челныхлeбoпpoдукт», coзданное в октябрe 1979 гoда — этo oднo из крупнейших предприятий пepеpабатывaющeй пpомышлeннoсти, вxодящeе в чиcлo сoциально знaчимых отрacлей агропромышлeннoго комплeксa Рoссии.

Haша дeятельность направлена на поддержание стабильного обеспечения продовольственной безопасности населения, что является гарантией стабильности и долгосрочной занятости.

Наша компания динамично развивается, в связи с чем мы приглашаем в свою команду грамотных специалистов.

Приглашаем кандидатов на должность «Наладчик КИПиА»

Что будет входить в обязанности\функционал:

• Выполнение работ по монтажу, наладке, обслуживанию, настройке и ремонту систем измерения, управления, автоматики и контроля оборудования;
  • Ремонт и обслуживание пневматических систем распределения;
  • Контроль за системами автоматизации тех. процессов и монтаж автоматики;
  • Поиск неисправностей автоматизированных линий;
  • Контроль за тех. состоянием датчиков температуры, давления, протока, расхода, оптических и бесконтактных датчиков.

На данную позицию необходимо:

• Среднее /высшее техническое образование ;
  • Релевантный опыт работы не менее 3-х лет;
  • Чтение схем является обязательным требованием;
  • Составление электрических принципиальных схем;
  • Знание сигналов КИПиА.

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Стабильную выплату заработной платы 2 раза в месяц, оплату больничного, ежегодный оплачиваемый отпуск (28 календарных дней).
  • График работы: 5/2 с 8−00 до 17−00, суббота, воскресенье-выходные дни;
  • Полный соц. пакет, гарантии;
  • Доставку по городу вахтой бесплатно;
  • Выдачу спецодежды бесплатно;
  • Питание в столовой предприятия (вкусная домашняя еда, выпечка) с компенсацией стоимости питания
  • Материальную помощь в сложных жизненных ситуациях.

У нас открытая, честная позиция руководства по отношению к каждому сотруднику Компании.

Ежегодное повышение заработной платы.

Дорогой кандидат, если ты дочитал до этого абзаца и захотел стать частью нашей дружной команды профессионалов, жми кнопку «откликнуться»!