Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ПромСибУрал
Челябинск
улица Молодогвардейцев 32А

ПромСибУрал- Агро — надёжный поставщик в сфере комплексного снабжения предприятий аграрного сектора сельскохозяйственной техникой.

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ, гибридный график работы — офис и командировки (1−2 дня) + полный «соцпакет»
  • Достойную систему вознаграждения. Неограниченный уровень дохода! Оклад 40 000 + процент от продаж, отсутствие «потолка»;
  • Поддержка на всех этапах работы, обучение в офисе и на заводах-производителях;
  • Предоставление мобильной связи, компенсация командировочных расходов;
  • Корпоративные проекты (Новый год, календарные праздники);

• Работа с готовой клиентской базой и осуществлять активный поиск и привлечение новых клиентов;
  • Формирование индивидуальных коммерческих предложений в зависимости от потребностей клиентов;
  • Проводить презентации сельскохозяйственной техники, договариваться о продажах, доводить клиента до заключения договора и достигать долговременного сотрудничества;
  • Проводить встречи с руководителями хозяйств, фермерами и главными инженерами сельскохозяйственных предприятий;

• Контроль за ходом сделки до поставки техники клиенту

• Предоставлять еженедельную отчетность о проделанной работе.

• Опыт работы в продажах, знание техники продаж и практического опыта их применения ;
  • Грамотная устная и письменная речь, коммуникабельность, умение общаться по телефону, умение устанавливать контакт с новыми людьми и выявлять их потребности;
  • Желание расти и развиваться, нацеленность на результат;
  • Уверенный пользователь ПК, опыт работы с CRM желателен;

Каждый сотрудник для нас — это член нашей большой и дружной семьи!

Поэтому мы создаём все необходимые и комфортные условия для работы. А отсутствие сезонности в продажах позволят Вам иметь стабильно высокий доход вне зависимости от времени года.