Диспетчер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Авенир
Ставрополь
Весенний заезд 2

ООО фирма «Авенир» является одним из лидеров Юга России в области оптово-розничной торговли. Мы работаем на рынке продуктов питания с декабря 1992 года. На сегодняшний день в нашей команде уже более 550 сотрудников, а в нашем портфеле контрактов такие бренды как Макфа, Мистраль и другие.

Место работы: Михайловск. Вязники, заезд Весенний, дом 2.

Мы предлагаем вам:

• Работу в компании, которая 31 год занимает лидирующие позиции в сфере дистрибуции в СКФО;
  • Команду единомышленников, которая растет и преуспевает вместе;

• Возможность построения карьеры в любом направлении;

• Специальную электронную платформу для получения новых навыков и знаний;

• Тим-билдинги, корпоративные мероприятия для сплочения команды и легкой адаптации;

• Нематериальные бонусы (оплачиваемый проезд в общественном транспорте, билеты в театр, цирк, кино, оплата мобильной связи, бесплатное участие в новогоднем корпоративе и так далее);

• Обучение на рабочем месте;

• График работы 5/2 сменный неделя день (с 08:00 до 18:00) неделя ночь (с 20:00 до 08:00)

• Зарплату 2 раза в месяц, без задержек;

• Оформление по ТК РФ;

Диспетчер в нашей компании занимается:

• Своевременное выгрузка и расчет заказав от клиентов;
  • Расстановка приоритетов сбора заказов, согласно времени отгрузки ;
  • Своевременный расчет заданий на пополнение ячеек подбора (для водителя погрузчика);
  • Ведение нормативных документов;

Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом

Мы приглашаем в команду Авенир как начинающих специалистов, желающих начать построение своей карьеры, так и более опытных сотрудников, готовых реализовать свои знания и опыт и умения для достижения общих целей.

АВЕНИР-КОМАНДА БУДУЩЕГО!