Офис-менеджер (администратор)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Апекс-Энерго
Ярославль
улица Полушкина Роща 1

В дружный, позитивный коллектив ГК Апекс-Энерго требуется энергичный человек, с желанием расти и преумножать свой опыт! ГК «Апекс-Энерго» — это развивающаяся группа компаний с несколькими филиалами по России (Санкт-Петербург, Москва, Архангельск, Ярославль, Екатеринбург, Саратов), которая нацелена на получение общего прибыльного результата! Поэтому мы растем и набираем обороты на рынке промышленного и уличного светодиодного оборудования! Чтобы еще было светлее в нашей стране нам нужен ТЫ! Человек, совместно с которым нам комфортно работать и зарабатывать, отдыхать и развиваться!

• Обеспечение жизнедеятельности офиса (канцелярия, вода, чай и др.)
  • Контроль соблюдения порядка в офисе
  • Учет ТМЦ, прием и выдача
  • Прием и распределение входящих звонков
  • Организация и контроль документооборота по филиалам, отправка и прием корреспонденции
  • Подготовка документации для нужд филиалов и ведение делопроизводства
  • Выполнение поручений руководителя
  • Помощь руководителям филиалов по запросам (поиск информации, организация мероприятий, бронирование гостиниц и покупка билетов и т. д.).

• Организация корпоративных мероприятий

• Работа в 1С и СРМ

• Опыт работы офис-менеджером, администратором, помощником руководителя от 1 года.
  • Самоорганизованность, трудолюбие, ответственность, коммуникабельность, приветливость, умение работать в режиме многозадачности.
  • Желание обучаться и развиваться в компании.
  • Знание ПК, CRM и пр.
  • Интересная работа в молодой, быстро развивающейся компании.
  • Дружный коллектив.
  • Стабильная ЗП.
  • График с 9:00—18:00, 5\2.