Senior Golang developer

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Bright Pattern, Inc
Более 6 лет

Bright Pattern Inc (USA) — это провайдер и разработчик облачной телекоммуникационной платформы контактных центров, обрабатывающей сотни миллионов мультиканальных обращений в минуту по всему миру. Мы глобально сотрудничаем с технологическими гигантами, такими как IBM, Google, Amazon, SalesForce, и другими.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей опытной команде инженеров в качестве Senior Backend Разработчика. Вместе мы разрабатываем удобный call-центр, который уже умеет синтезировать речь, обучаться и распознавать настроение пользователей, создавать аналитические отчеты, строить сложные сценарии с использованием чат-ботов, поддерживать омниканальные звонки и многое другое.

Задачи:

Основная задача — делать бэкенд для проектов, который связан с разработкой компонентов для удобного пользовательского интерфейса в разнообразных бизнес-приложениях со сложной логикой.

Основные требования:

• Хорошие знания и опыт коммерческой разработки на Golang (от 4 лет).
  • Опыт бэкенд разработки не менее 6 лет.
  • Опыт разработки многопоточных приложений.
  • Опыт работы с базами данных SQL и NoSQL.
  • Опыт System Design.
  • Опыт работы с Docker.
  • Знание Linux (development, operation, administration).
  • Опыт работы с CI/CD на платформах Jenkins, Drone, Github Actions и т.д.
  • Английский язык (техническая документация и переписка).

Условия работы:

• Участие в создании сложного высоконагруженного продукта с реальными пользователями.
  • Гибкий график работы.
  • Работа в инженерной команде высокого уровня.
  • Возможность работать из любой точки мира (могут быть митинги утром по PST) + возможность релокации в наш главный офис в штате Калифорния по визе L1 через год работы.
  • Оформление — бессрочный контракт с Bright Pattern (USA).