Горничная

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ДонЭкспоцентр
Ростов-на-Дону
проспект Михаила Нагибина 30

Конгресс-отель «ТОПОС» относится к категории 3*. У нас отличная деловая репутация, многолетняя история, стабильное лидирующее положение на отельном рынке Ростовской области в своем сегменте и высокие рейтинги на всех популярных сайтах бронирования отелей.

Работать в Топос конгресс-отеле сегодня престижно, авторитетно, экспертно. Приходите к нам и станьте частью нашей команды !

В связи с расширением штата приглашаем в свою команду горничных

Рассматриваем как с опытом, так и без него. Главное — желание зарабатывать. А если ты выпускник гостиничного направления или туризма, у тебя нет опыта работы в отеле, но хочешь получить его в сфере гостеприимства — мы ждём !!!

Мы предлагаем :

• высокую заработную плату;
  • систему оплаты труда: оклад + премия, вся белая ;
  • графики работы: 2/2с 8 до 20 или день/ ночь/48 с 8 до 20 и с 20 до 8;
  • униформу (выдается);
  • профессиональные моющие средства;
  • корпоративную скидку на питание в банкет холле;
  • профессиональное обучение по стандартам отеля ;
  • дополнительный бонус за каждый номер сверх нормы и за качество уборки;
  • комнату для отдыха;
  • дополнительные выплаты материального стимулирования.

Вам необходимо будет выполнять :

• Уборку номерного фонда в соответствие со стандартами конгресс-отеля.

Наши пожелания :

• Рассматриваем кандидатов как с опытом, так и с желанием обучиться.

☎️ Звоните, ✏️ пишите

А ЕЩЁ- ПРИВОДИ ДРУЗЕЙ И ПОЛУЧАЙ ЗА ЭТО ДЕНЕЖНЫЙ БОНУС! РАБОТАЙ ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ И ЗАРАБАТЫВАЙ!

Приветствуется опыт работы: работа без опыта, горничная, уборщица, уборщик, клинер, уборщица в офис, работа уборщица, требуется уборщица, подработка уборщица, работа дворник, требуется дворник, дворник подработка, мойщик работа, подработка, трудоустройство, горничная, уборщица/ уборщик, работник кухни, мастер чистоты, клинер