Ревизор II категории

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Розничное направление ГК Невада
Хабаровск

Добрый день, уважаемый соискатель! В связи с расширением мы набираем команду ревизоров!

• Самостоятельная организация, проведение инвентаризаций товара, материалов, ДС;
  • Оформление пакета документов, анализ потерь и контроль исполнения мероприятия подразделением;
  • Проведение проверки исполнения процессов в подразделениях.

У ревизора II категории в зоне ответственности небольшие магазины.

• Владение процессом Инвентаризация: порядок проведения, документооборот.
  • Образование не ниже средне-специального;
  • Знание 1С: Торговля и склад.

Будет преимуществом:

• 1С:СУТ.
  • 1С:Бухгалтерия УПР3.
  • 1С: Вещевое довольство.
  • 1С: HMS.
  • Владение навыками работы с терминалами.
  • Опыт работы в гипермаркете/супермаркете (продукты/косметика), знание процессов магазина.

• Мы соблюдаем ТК РФ, оплачиваем 36 календарных дней отпуска, больничный лист оплачиваем.
  • Мы комфортно обедаем: для удобства имеется собственная обеденная зона, оборудована необходимой техникой, сотрудник всегда может налить горячий чай, выпить воды, разогреть еду.
  • Мы легкоl добираемся до места работы: предоставляем возможность добираться до и после работы на корпоративном транспорте.
  • Мы заботимся о наших сотрудниках: поздравляем сотрудников и их детей с праздниками, дарим подарки, предоставляем скидки на продукцию компании.
  • Мы предоставляем уникальные скидки нашим сотрудникам в таких организациях, как Стоматологический центр «МедстоМ», Центр международного коучинга «Исток», Мультицентр «Арлекин», Краевой музыкальный театр, Сеть здравоохранения «РЖД-Медицина» и многих других;
  • Мы предлагаем уникальное корпоративное обучение и развитие.

САМБЕРИ — ЭТО стабильность и уверенность в завтрашнем дне!