Директор магазина Jeans Symphony

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: JOSSE
Брянск
улица Фокина 72

Компания JOSSE — это сеть мультибрендовых бутиков с широким ассортиментом оригинальных вещей ведущих Европейских производителей.

С 2007 года наша компания успешно развивается, растёт и достигает поставленных целей! Мы официальные представители таких мировых брендов, как Мiсhаеl Коrs, Rаlрh Lаurеn, Саlvin Кlеin, Guеss, Рiеrrе Саrdin, Lеvi's, Jоnаk, Кеtrоy, Numрh, Wrаnglеr, Lее, Sсоtсh & Sоdа, Оvеr/d, Мustаng, Каrl Lаgеrfеld Jеаns, Ruсk & mаul, Nеw Ваlаnсе.

Наша компания отличается от других и ценится на рынке за следующее:

• Предоставляем все условия для высокого заработка (прозрачная мотивация, премирование за результат, соревновательные мероприятия);
  • Только оригинальные бренды мировых производителей, постоянное пополнение магазинов актуальными коллекциями;
  • Рост от директора магазина до руководителя отделения;
  • Уважительное отношение на всех уровнях взаимодействия, открытость и откровенность к каждому.

Присоединяйтесь к нашей команде, если:

• Вы имеете успешный опыт в управленческой должности от 1 года;
  • Умеете управлять KPI показателями магазина и команды;
  • Вы требовательны к себе и к сотрудникам, ответственно выполняете поставленные задачи;
  • Вы лидер, любите побеждать и вести за собой команду;
  • Вы харизматичны, имеете активную жизненную позицию;
  • Легко относитесь к нововведениям, с удовольствием и увлеченно готовы учиться новому!

Что нужно делать на любимой работе?

• Приводить к результату себя и команду за счёт организации работы в магазине и мотивации;
  • Соблюдать порядок в магазине, на складе;
  • Вести отчётную документацию, предоставлять вовремя в срок;
  • Вводить в должность, обучать и развивать сотрудников.

Мы гарантируем Вам:

• Возможность зарабатывать без потолка (оклад + % от оборота магазина);
  • Постоянные мотивационные программы, бонусы, премии;
  • Постоянное обучение, участие в тренингах за счёт компании;
  • Скидки на самые лучшие брендовые вещи для сотрудника;
  • Горячие бизнес ланчи от компании;
  • Официальное трудоустройство, полный соцпакет, отпуск 28 дней, график 5\2 (с 10:00 до 18:00);
  • Красивая, удобная, брендовая форма для работы в магазине.

Если Вы сильный, активный, ответственный человек с большими целями и планами на жизнь, то оставляйте отклик и мы обязательно свяжемся с вами.

С уважение, команда JOSSE!