Специалист по оформлению кредитов (телефонная технология)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)
Тверь
улица Освобождения 262

Кто мы:

ОТП Банк — это банк с понятной философией. У банка есть миссия — стать самым клиентоцентричным банком страны. Банк хочет не только предоставлять весь спектр современных банковских услуг, обеспечивать отличный опыт взаимодействия через цифровые каналы и предлагать выгодные и удобные продукты, но и вызывать эмоции. Поддерживать устремления тех, кто открыт новому, тех кто с оптимизмом смотрит на жизнь и готов к смелым поступкам. Чтобы внутренний образ соответствовал внешнему мы изменились визуально и стали намного ярче. Каждый новый цвет обозначает конкретное качество, а вместе они формируют цветовую фотографию эмоций ОТП. В этом суть репозиционирования банка, ведь бренд и его восприятие важны как для клиентов, так и для сотрудников.

Наш общий успех возможен, если сотрудникам будет не все равно, команда будет думать не только о внешних клиентах, но и о коллегах. Ведь клиентоцентричность не может быть только наружу, она должна быть сначала внутри, а значит работать в ОТП при таком подходе станет максимально удобно. Для нас отсутствие бюрократии, прозрачность процессов и чувство дружеского плеча первый шаг к неисчерпаемому вдохновению.

Кого мы ищем:

Мечтаешь об успешной карьере в банке? Готов общаться с клиентами по телефону, консультировать и подбирать условия?

Тогда ОТП Банк ждет именно тебя!

Приглашаем в свою команду специалиста по оформлению кредитов (телефонная технология).

Основные задачи:

• Оперативная дистанционная обработка заявок на кредит (от звонка клиенту до авторизации/оплаты договора)
  • Консультирование, расчет условий, предоставление информации по кредиту
  • Анкетирование клиентов по телефону
  • Осуществление кросс-продаж
  • Выполнение установленных планов и показателей.

Что мы ждём от успешного кандидата:

• Среднее, высшее, неоконченное высшее
  • Желателен опыт работы в активных продажах банковских продуктов
  • Умение работать в MS Office.

• Официальное трудоустройство
  • Прозрачная система вознаграждения и возможность влиять на свой доход
  • Фиксированный оклад + ежемесячные неограниченные премии. Наш успешный сотрудник в среднем зарабатывает 78000 рублей
  • Программа ДМС после прохождения испытательного срока
  • Удобный график работы: 2/2 по 12 часов, в удобное для вас время (с 06.00 до 24.00)
  • Гибридный график работы (совмещение работы в офисе с удаленным форматом)
  • Корпоративное обучение
  • Корпоративный транспорт (такси за счёт компании с 22:00)
  • Дружный коллектив единомышленников
  • Возможность построить карьеру в европейском банке
  • Современный офис, в котором хочется оставаться даже во внерабочее время
  • Льготные кредитные продукты банка.

Откликнись на вакансию, и мы тебе перезвоним!