Инженер/сервисный техник

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Мирей Роботикс
Кемерово

В нашу дружную компанию Mirey Robotics — лидеру своего сегмента требуется Сервисный Инженер

Компания Mirey Robotics на рынке с 2017 года. За плечами у нас сотни мероприятий, проведенных в России, Европе, странах СНГ и даже на другом континенте.

Мы занимаем лидирующую позицию в России, как организаторы детских передвижных выставок на различные тематики (роботы, космос, кино и мульти вселенные, конструкторы и многое другое).

Каждый год мы расширяем географию, количество тематик и комплектов.

Наша миссия — влюбить каждого в мир в технологий будущего.

Работа предполагает постоянное передвижение по городам России, без возвращения домой. Для Вас это уникальная возможность увидеть всю Россию и не только.

• Оперативный ремонт или настройка экспонатов выставки;

• Обеспечение настройки интернета, телефонии и работы Wi-Fi на выставке;

• Взаимодействие с руководством выставки — выполнение прямых поручений, связанных с работой команды на местах;

• Курирование процесса закрытия выставки (согласно инструкциям);

• Соблюдение стандартов, регламентов, инструкций. Обеспечение высокого уровня сервиса для клиентов;

• Формирование предложений по оптимизации деятельности и инновациям в рамках допустимого бюджета;

• Готовность к командировкам;

• Знание элементной базы;

• Знание схемотехники;

• Навыки работы с паяльной станцией;

• Умение читать принципиальные схемы;

• Опыт ремонта электронного оборудования;

• Развитые коммуникативные способности;

• Порядочность, ответственность.

• Достойная заработная плата всегда точно и в срок;

• Высокая скорость развития. Каждые полгода мы растем в среднем в 2 раза. И пока не планируем останавливаться;

• Платные тренинги/курсы/аудиокниги за счет компании. Мы за развитие наших сотрудников;

• Большая и дружная команда, сотрудники — профессионалы, фанаты своего дела.

• Мы ищем активных сотрудников, желающих внести свой вклад в развитие инноваций в России.

• Если ты увлекаешься электроникой, робототехникой — мы ждем тебя в нашей дружной команде «Мирей Роботикс».

• С нами ты попутешествуешь по всей России и СНГ для проведения выставок посвященных технологиям и робототехнике.

Мы приглашаем к сотрудничеству активных специалистов, желающих путешествовать по России и СНГ, параллельно реализовывать себя в сфере разработок электронных устройств.